修建管道地涵招标采购公告(2025)



沙巷社区五组苏鲁支渠修建管道地涵项目

项目编号:

321322115N25110001

项目位置:

宿迁市沭阳县扎下镇沙巷社区

公告日期

2025-11-05

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

周业来 ( 13401882888 )

产权信息

乡镇(街道)
扎下镇
村(社区)
沙巷社区

组别
--
登记日期
2025-11-03

项目类型
其他

预算总额
50000.00元

资金来源
其他

项目周期
12天

项目描述
沙巷社区五组苏鲁支渠与二斗渠处修建管道地涵项目位于五组东侧

补充说明
--

报名信息

报名时间
2025-11-05 12:00至2025-11-11 17:00

报名地点
江苏省农村产权交易服务中心网上报名

报名缴款截止时间
2025-11-11 17:00

交易时间
2025-11-12 11:00

交易地点
江苏省农村产权交易服务中心信息平台

标段编号:1

标段描述
沙巷社区五组苏鲁支渠与二斗渠处修建管道地涵项目位于五组东侧

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥3000.00

最高限价
50000.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

补充说明
--

建设方信息

被委托人信息

附件信息

招标公告

投标方承诺书

授权委托书