招标采购招标采购公告(2025)



中东西工业区3号楼首层3、4、5卡
{"originalEndAt":"2025-11-06T08:00:00.000Z","biddingType":"明标","contractType":"资产","hasRentIncrement":true,"usage":"","tradingCenter":"鹤山市沙坪街道农村集体资产管理交易中心","tradingCenterPhone":"0750-8930875","isOneOffPayment":false,"rentPaymentPoint":"5日","bidderCondition":"中华人民共和国境内的法人、自然人和其他组织,除法律另有规定外,均可申请单独或联合竞标。","registrationStartAt":"2025-10-29T16:00:00.000Z","id":"69033498a2f2d907932d5f2d","otherNotes":[""],"town":"沙坪街道","ownerPhone":"13902556333","minIncrement":100,"endAt":"2025-11-06T08:00:00.000Z","unit":"元/月","depositNote":"将直接转至业主单位,并在合同签订之日直接转为合同履约保证金","isRentPaymentUpfront":true,"tradingCenterContact":"李先生","items":[{"unitPrice":15360,"application":"商铺、不能经营肉类(包括三鸟、猪、牛、羊、鱼类、海鲜)","name":"中东西工业区三号楼首层第3、4、5卡","landArea":null,"location":"中东西-村委会","deliveryDate":"2025-11-30T16:00:00.000Z","constructionArea":"192平方米","assetType":"房屋"}],"signConfirmationDeadline":"2025-11-07T16:00:00.000Z","rentFreeMonths":0,"contractBondAmountNote":"为月租金的三倍。","rentIncrementText":"","title":"中东西工业区3号楼首层3、4、5卡","rentIncrementFrequency":"月","maxDelayTimes":999,"ownerName":"中东西股份经济合作联合社","rentIncrementType":"固定比例","otherTerms":[""],"contractStartAt":"2025-11-30T16:00:00.000Z","startAt":"2025-11-06T07:00:00.000Z","bondAmount":46080,"contractAttachment":"https://bidding-img.sanzi.xin/doc/c89af0a0-6ee8-478b-93f5-640f642c8008.doc","rentIncrementInterval":36,"publishAt":"2025-10-30T09:49:12.718Z","registrationEndAt":"2025-11-05T09:00:00.000Z","sizeNote":"","rentFor":"","delayMinutes":3,"ownerContact":"冯先生","rentIncrementRate":10,"rentIncrementAmount":0,"contractEndAt":"2030-11-29T16:00:00.000Z","reservedPrice":15360,"contractTemplateType":"物业","rentPaymentFrequency":"月","oneOffPaymentDueDate":null}