招标采购招标采购公告(2025)



正文内容图片

板桥街道永安社区宁芜线与033县道交叉口晓庄道口泵站旁土地10平方米出租(续租)

项目编号: 320114005P25090002-1

项目位置: 南京市雨花台区板桥街道永安社区

项目状态 已成交

公告日期 2025-11-05

交易品种: 其他

交易方式: 出租

交易底价: 96000.00元

联系方式: 郭林湄(15150535370 )

产权信息

乡镇(街道)
板桥街道
村(社区)
永安社区

组别
--
登记日期
2025-10-20

是否续租


项目描述
板桥街道永安社区宁芜线与033县道交叉口晓庄道口泵站旁土地10平方米出租(续租),租赁期限叁年,租金32000.00元/年,租金总额为96000.00元,租金支付方式为按年支付。 意向受让方需满足以下条件方可报名: 1、本项目为续租项目,意向受让方需上传与转让方的原合同方可报名。 本平台对相关主体所发布的项目挂牌信息不作任何承诺和担保。竞价人有意向应到标的物现场详细察看标的物现状和瑕疵情况,对标的有明确的认识,若标的现状与项目公告内容有差异的,以标的现状为准,一经成交交易价格不作调整。

补充说明
交易方式:协商续租

项目审查表
永安10平米项目审查表.pdf

村民代表大会意见
永安10平米会议纪要.pdf出租授权委托2025.pdf

权属信息

所有权人
永安社区

经营权人
--

权属类型
集体

权证编号
--

权证年限
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
3年0月

标段描述
板桥街道永安社区宁芜线与033县道交叉口晓庄道口泵站旁土地10平方米出租(续租),租赁期限叁年,租金32000.00元/年,租金总额为96000.00元,租金支付方式为按年支付。 意向受让方需满足以下条件方可报名: 1、本项目为续租项目,意向受让方需上传与转让方的原合同方可报名。 本平台对相关主体所发布的项目挂牌信息不作任何承诺和担保。竞价人有意向应到标的物现场详细察看标的物现状和瑕疵情况,对标的有明确的认识,若标的现状与项目公告内容有差异的,以标的现状为准,一经成交交易价格不作调整。

服务费(材料费)
¥300.00

保证金
¥1900.00

交易底价
96000.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

成交人
中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司

成交日期
2025-10-30

成交单价
96000.00元

成交总金额
96000.00元

补充说明
交易方式:协商续租

转让方信息

被委托人信息

评估信息

附件信息

交易公告
公告-1.jpg

意向受让方承诺书

授权委托书