青岛市土地租赁招标采购公告(青岛市城阳区棘洪滩街道铁家庄社区经济合作社2025)



青岛市城阳区棘洪滩街道铁家庄社区经济合作社土地租赁项目
成交公示
项目编号:QD_TDJYQ_A25100575
项目名称:青岛市城阳区棘洪滩街道铁家庄社区经济合作社土地租赁项目
经青岛市农村产权流转交易平台组织公开交易,现将本次交易结果公示如下:

序号
项目编号
标的名称
标的面积 (亩)
租赁 期限 (年)
挂牌价 (元)
成交价 (元)
成交方
备注

1
QD_TDJYQ_A25100575
青岛市城阳区棘洪滩街道铁家庄社区经济合作社土地租赁项目
1.95
3
19500.00
19500.00
郭信鹏

各有关当事人如对交易结果有异议的,可以在交易结果公示发布之日起5个工作日内(2025年11月6日9:00-2025年11月12日17:00),向青岛市农村产权流转交易平台反映,联系人:王经理,联系电话:13780618870,逾期不再受理。

2025年11月6日