成都市国有土地划拨用地 公路用地招标采购公告(成都市双流区规划和自然资源局2025)
双流区规划和自然资源局利用科国有土地划拨用地批前公示
行政区:四川省>成都市>双流县
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
双流区规划和自然资源局利用科国有土地划拨用地批前公示
SL2025-326
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
SL2025-326
宗地总面积:
7.1106公顷
宗地坐落:
怡心街道、黄甲街道
年限:
70年
土地用途:
公路用地
项目名称:
华府大道周边配套工程二期
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
空港发展集团
备注:
二、公示期:2025年11月07日 至 2025年11月16日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:双流区规自局 单位地址:东升街道棠湖西路一段163号 邮政编码:610200 联 系 人:土地利用科 联系电话:028-85822687 电子邮件:
双流区规划和自然资源局利用科
2025年11月07日
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
双流区规划和自然资源局利用科国有土地划拨用地批前公示
SL2025-326
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
SL2025-326
宗地总面积:
7.1106公顷
宗地坐落:
怡心街道、黄甲街道
年限:
70年
土地用途:
公路用地
项目名称:
华府大道周边配套工程二期
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
空港发展集团
备注:
二、公示期:2025年11月07日 至 2025年11月16日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:双流区规自局 单位地址:东升街道棠湖西路一段163号 邮政编码:610200 联 系 人:土地利用科 联系电话:028-85822687 电子邮件:
双流区规划和自然资源局利用科
2025年11月07日