江苏省农村集体资产出租招标采购公告(江苏省苏州市吴江区盛泽镇庄平村村民委员会2025)
公告附件:
42-1-1 (3)
42-1-1 (2)
盛泽镇庄平村工业小区厂房42-1-1招租
挂牌价格
89856
元
/年
交易面积
610.2
平方米
保证金
89856
元
项目编号:
202503650202123
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-盛泽镇
-庄平村
挂牌起始日期:
2025-11-07
挂牌终止日期:
2025-11-14
出让方:
江苏省苏州市吴江区盛泽镇庄平村村民委员会
资产信息
资产名称
工业区厂房
资产编号
320509103223231N00045
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
村内
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
610.2平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
A35209:1612025-05-15星期四阴26℃今日水印苏州市吴江区·盛泽镇庄平村工业小区相机真实可验防伪B4Y4T3NXWCH9NR圆派囵圈09:17|2025-05-15星期四阴26℃今日水印苏州市吴江区·盛泽镇庄平村工业小区相机真实可验防伪E6LLPR4CAHEGYT