招标采购招标采购公告(2025)


内容:

洪河城市花园3栋1楼八一大路257、259号

序号
编号
名称
位置
出租面积
报价排序
最终报价
报价人

1
ZC(LQY):202510-0004
黎明新村四期B区3栋1至2楼附103号
黎明新村四期B区3栋1至2楼附103号
293.83平方米
流标

2
ZC(LQY):202510-0005
龙华二期A区5栋1至2楼车城西四路552-572号;经开区南二路3611号5栋附233-243号
龙华二期A区5栋1至2楼车城西四路552-572号;经开区南二路3611号5栋附233-243号
1866.68平方米
流标

3
ZC(LQY):202510-0006
龙华二期A区6栋1至2楼龙建路60、58号;经开区南二路3611号6栋附218、219号
龙华二期A区6栋1至2楼龙建路60、58号;经开区南二路3611号6栋附218、219号
184.86平方米
1
15元/㎡/月
李金波

4
ZC(LQY):202510-0007
平安家园二期28栋1层大运村路355、357号
平安家园二期28栋1层大运村路355、357号
205.37平方米
1
22元/㎡/月
郭犇

5
ZC(LQY):202510-0008
洪河城市花园3栋1楼八一大路257、259号
洪河城市花园3栋1楼八一大路257、259号
346.28平方米
1
30元/㎡/月
周杰

6
ZC(LQY):202510-0009
黎明新村四期A区3栋1至2楼3栋附104、105号
黎明新村四期A区3栋1至2楼3栋附104、105号
298.53平方米
流标

7
ZC(LQY):202510-0010
黎明新村四期A区7栋1至2楼附102号
黎明新村四期A区7栋1至2楼附102号
158.31平方米
流标

8
ZC(LQY):202510-0011
龙华二期B区1栋1楼荷华东路72、74、76号
龙华二期B区1栋1楼荷华东路72、74、76号
208.09平方米
流标

9
ZC(LQY):202510-0012
洪河城市花园17栋3楼蒲草路1800号17栋附308、309号
洪河城市花园17栋3楼蒲草路1800号17栋附308、309号
199.84平方米
流标

10
ZC(LQY):202510-0013
洪河城市花园1栋1楼 蒲草路1818号
洪河城市花园1栋1楼 蒲草路1818号
92.53平方米
流标

11
ZC(LQY):202510-0014
洪河城市花园9栋1楼 大华街238号附103、104号
洪河城市花园9栋1楼 大华街238号附103、104号
146.70平方米
流标

12
ZC(LQY):202510-0015
龙华二期D区2栋1楼龙建路170、172、174号
龙华二期D区2栋1楼龙建路170、172、174号
197.08平方米
流标

13
ZC(LQY):202510-0016
龙华二期B区8栋1楼荷华东路26、28、30号
龙华二期B区8栋1楼荷华东路26、28、30号
208.09平方米
流标

14
ZC(LQY):202510-0017
洪河城市花园17栋1楼蒲草路1800号17栋附126号
洪河城市花园17栋1楼蒲草路1800号17栋附126号
50.27平方米
流标

15
ZC(LQY):202510-0018
黎明新村三期A组团2栋1楼车城东七路441、443号
黎明新村三期A组团2栋1楼车城东七路441、443号
108.84平方米
1
11元/㎡/月
四川赛欧精工工业有限公司

16
ZC(LQY):202510-0019
青台绿阁4栋2楼蒲青路1845号4栋附204号
青台绿阁4栋2楼蒲青路1845号4栋附204号
177.78平方米
流标

17
ZC(LQY):202510-0020
龙华二期C区5栋1楼荷华中路32、34、36号
龙华二期C区5栋1楼荷华中路32、34、36号
191.88平方米
流标

18
ZC(LQY):202510-0021
龙华二期D区2栋1楼荷华西路96、98、100号
龙华二期D区2栋1楼荷华西路96、98、100号
197.08平方米
流标

19
ZC(LQY):202510-0022
龙泉街道11栋2楼兴隆步行街28号11栋204号
龙泉街道11栋2楼兴隆步行街28号11栋204号
40.86平方米
流标

20
ZC(LQY):202510-0023
黎明新村四期B区3栋1至2楼柏学北路335、柏学北路329
黎明新村四期B区3栋1至2楼柏学北路335、柏学北路329
523.67平方米
流标

21
ZC(LQY):202510-0024
龙泉街道11栋2楼兴隆步行街28号11栋202号
龙泉街道11栋2楼兴隆步行街28号11栋202号
102.53平方米
流标

22
ZC(LQY):202510-0025
龙泉街道3楼龙泉街办皇城堰商场1号三楼洪升路11号附2号
龙泉街道3楼龙泉街办皇城堰商场1号三楼洪升路11号附2号
435.75平方米
1
15元/㎡/月
成都市戴氏龙鹤心理咨询有限公司

23
ZC(LQY):202510-0026
龙华二期A区5栋1楼龙建路36号、经开区南二路3611号5栋2楼附201号
龙华二期A区5栋1楼龙建路36号、经开区南二路3611号5栋2楼附201号
321.82平方米
流标

24
ZC(LQY):202510-0027
成大二期C区2栋2层下渡桥街5号2栋附214号
成大二期C区2栋2层下渡桥街5号2栋附214号
226.19平方米
1
10元/㎡/月
成都达博森暖通工程有限公司

25
ZC(LQY):202510-0028
平安家园二期20栋1层和丰街63、65号
平安家园二期20栋1层和丰街63、65号
185.70平方米
流标

26
ZC(LQY):202510-0029
黎明新村三期A组团2栋1楼车城东七路411、413号
黎明新村三期A组团2栋1楼车城东七路411、413号
189.28平方米
流标

27
ZC(LQY):202510-0030
龙华二期A区1栋3楼经开区南二路3611号1栋附343、344、345、346、347号
龙华二期A区1栋3楼经开区南二路3611号1栋附343、344、345、346、347号
520.64平方米
流标

28
ZC(LQY):202510-0031
黎明新村四期B区5栋1至2楼黎明街22、24号
黎明新村四期B区5栋1至2楼黎明街22、24号
315.24平方米
流标

29
ZC(LQY):202510-0032
平安家园二期15栋1层和丰街73、75号
平安家园二期15栋1层和丰街73、75号
77.99平方米
1
22元/㎡/月
成都腾扬机械设备租赁有限公司

30
ZC(LQY):202510-0033
黎明新村四期A区3栋1至2楼3栋附108、109号
黎明新村四期A区3栋1至2楼3栋附108、109号
281.61平方米
流标

31
ZC(LQY):202510-0034
龙华二期D区6栋1楼经开区南二路3765、3767、3769、3771、3773、3775号
龙华二期D区6栋1楼经开区南二路3765、3767、3769、3771、3773、3775号
415.75平方米
流标

32
ZC(LQY):202510-0035
楠博苑五期C标段5栋1楼树德大街39号、树德大街55-57号;5栋2楼树德大街35-37号,树德大街39-41号,43-45号,47-49号,树德大街51-53号,55-57号,59-61号
楠博苑五期C标段5栋1楼树德大街39号、树德大街55-57号;5栋2楼树德大街35-37号,树德大街39-41号,43-45号,47-49号,树德大街51-53号,55-57号,59-61号
1121.61平方米
流标

33
ZC(LQY):202510-0036
黎明新村四期B区6栋1楼附109号
黎明新村四期B区6栋1楼附109号
51.12平方米
流标

34
ZC(LQY):202510-0037
洪河城市花园17栋1楼蒲草路1800号17栋附131号
洪河城市花园17栋1楼蒲草路1800号17栋附131号
113.06平方米
流标

35
ZC(LQY):202510-0038
洪柳花园三期B区(3号地块)3栋负一层玉晖路28、30号
洪柳花园三期B区(3号地块)3栋负一层玉晖路28、30号
98.28平方米
1
40元/㎡/月
冯瑶

36
ZC(LQY):202510-0039
龙华二期C区7栋1楼荷华西路11-21号
龙华二期C区7栋1楼荷华西路11-21号
416.22平方米
流标

37
ZC(LQY):202510-0040
平安家园二期8栋1层谊平路242、244号
平安家园二期8栋1层谊平路242、244号
70.05平方米
流标

38
ZC(LQY):202510-0041
黎明新村三期A组团2栋1楼车城东七路407号
黎明新村三期A组团2栋1楼车城东七路407号
110.59平方米
流标

39
ZC(LQY):202510-0042
龙泉街道1楼滨河北街80号
龙泉街道1楼滨河北街80号
13.86平方米
流标

40
ZC(LQY):202510-0043
洪河城市花园18栋1楼蒲草路1800号18栋附101号
洪河城市花园18栋1楼蒲草路1800号18栋附101号
78.38平方米
1
30元/㎡/月
周瑞

41
ZC(LQY):202510-0044
洪河城市花园17栋3楼蒲草路1800号17栋附316、317号
洪河城市花园17栋3楼蒲草路1800号17栋附316、317号
296.94平方米
流标

42
ZC(LQY):202510-0045
龙华二期A区5栋2楼经开区南二路3611号5栋附206、207号
龙华二期A区5栋2楼经开区南二路3611号5栋附206、207号
181.34平方米
1
9元/㎡/月
四川丞邦农业科技有限公司

43
ZC(LQY):202510-0046
龙泉街道1楼雅生路24号
龙泉街道1楼雅生路24号
27.21平方米
流标

44
ZC(LQY):202510-0047
洪河城市花园12栋1楼蒲青路1885、1887号
洪河城市花园12栋1楼蒲青路1885、1887号
162.85平方米
流标

45
ZC(LQY):202510-0048
洪河城市花园11栋1楼蒲青路1991、1993号
洪河城市花园11栋1楼蒲青路1991、1993号
114.45平方米
1
22元/㎡/月
李浪

46
ZC(LQY):202510-0049
龙华二期A区1栋2楼经开区南二路3611号1栋附211-222号
龙华二期A区1栋2楼经开区南二路3611号1栋附211-222号
734.09平方米
流标

47
ZC(LQY):202510-0050
龙华二期C区7栋1楼荷华西路7、9号
龙华二期C区7栋1楼荷华西路7、9号
172.54平方米
流标

48
ZC(LQY):202510-0051
龙华二期D区2栋1楼龙建路176、178、180号
龙华二期D区2栋1楼龙建路176、178、180号
218.48平方米
流标

49
ZC(LQY):202510-0052
洪河城市花园17栋3楼蒲草路1800号17栋附310、311号
洪河城市花园17栋3楼蒲草路1800号17栋附310、311号
202.18平方米
1
10元/㎡/月
四川兴里乐供应链科技有限公司

50
ZC(LQY):202510-0053
龙泉街道11栋2楼兴隆步行街28号11栋205号
龙泉街道11栋2楼兴隆步行街28号11栋205号
40.86平方米
流标

51
ZC(LQY):202510-0054
龙华二期D区2栋1楼荷华西路108、110、112、114号
龙华二期D区2栋1楼荷华西路108、110、112、114号
218.41平方米
流标

52
ZC(LQY):202510-0055
平安家园二期20栋1层和丰街57、59、61号
平安家园二期20栋1层和丰街57、59、61号
189.88平方米
流标

53
ZC(LQY):202510-0056
龙泉街道11栋2楼兴隆步行街28号11栋206号
龙泉街道11栋2楼兴隆步行街28号11栋206号
40.86平方米
流标

54
ZC(LQY):202510-0057
成大二期B区5栋1层大草坪路81号
成大二期B区5栋1层大草坪路81号
68.43平方米
1
52元/㎡/月
谢国鸿

55
ZC(LQY):202510-0058
楠博苑四期44栋1层树德大街38号44栋附1-10号
楠博苑四期44栋1层树德大街38号44栋附1-10号
412.39平方米
1
22元/㎡/月
成都当家邻理超市有限公司

56
ZC(LQY):202510-0059
龙华二期D区2栋1楼龙建路188、190、192、194号
龙华二期D区2栋1楼龙建路188、190、192、194号
301.98平方米
流标

57
ZC(LQY):202510-0060
龙华二期D区5栋1楼车城西五路543、545号
龙华二期D区5栋1楼车城西五路543、545号
170.28平方米
流标

58
ZC(LQY):202510-0061
黎明新村四期A区7栋1至2楼附108号
黎明新村四期A区7栋1至2楼附108号
255.97平方米
流标

59
ZC(LQY):202510-0062
黎明新村四期A区1栋1至2楼黄角树路354
黎明新村四期A区1栋1至2楼黄角树路354
307.62平方米
流标

60
ZC(LQY):202510-0063
黎明新村四期B区6栋1楼附114号
黎明新村四期B区6栋1楼附114号
57.49平方米
流标

61
ZC(LQY):202510-0064
龙华二期A区6栋1至2楼龙建路62号;经开区南二路3611号6栋附217号
龙华二期A区6栋1至2楼龙建路62号;经开区南二路3611号6栋附217号
328.70平方米
1
15元/㎡/月
瞿燕琼

62
ZC(LQY):202510-0065
龙泉街道1楼驿都中路150、152、154号,雅生路2号、4号,驿都中路148号背后不临街库房
龙泉街道1楼驿都中路150、152、154号,雅生路2号、4号,驿都中路148号背后不临街库房
140.30平方米
1
8412元/月
成都龙泉驿驿都医院(普通合伙)

63
ZC(LQY):202510-0066
洪河城市花园3栋2楼蒲草路1800号3栋附206、207号
洪河城市花园3栋2楼蒲草路1800号3栋附206、207号
432.95平方米
1
12元/㎡/月
罗开贵

64
ZC(LQY):202510-0067
洪柳花园三期B区(3号地块)3栋负一层玉晖路32号
洪柳花园三期B区(3号地块)3栋负一层玉晖路32号
86.14平方米
1
40元/㎡/月
冯瑶

65
ZC(LQY):202510-0068
洪河城市花园11栋3楼蒲草路1800号11栋附301、302、303、304号
洪河城市花园11栋3楼蒲草路1800号11栋附301、302、303、304号
1089.42平方米
1
10元/㎡/月
宋刚

66
ZC(LQY):202510-0069
龙华二期D区2栋1楼龙建路166、168号
龙华二期D区2栋1楼龙建路166、168号
172.27平方米
流标

67
ZC(LQY):202510-0070
黎明新村四期A区4栋1至2楼4栋附101号
黎明新村四期A区4栋1至2楼4栋附101号
253.97平方米
流标

68
ZC(LQY):202510-0071
洪河城市花园17栋1楼蒲草路1800号17栋附117号
洪河城市花园17栋1楼蒲草路1800号17栋附117号
50.74平方米
1
30元/㎡/月
张强

69
ZC(LQY):202510-0072
平安家园二期20栋1层和丰街67、71号
平安家园二期20栋1层和丰街67、71号
160.90平方米
流标

70
ZC(LQY):202510-0073
黎明新村四期A区3栋1至2楼3栋附110号
黎明新村四期A区3栋1至2楼3栋附110号
241.50平方米
流标

71
ZC(LQY):202510-0074
黎明新村三期A组团2栋1楼车城东七路415号
黎明新村三期A组团2栋1楼车城东七路415号
32.71平方米
流标

72
ZC(LQY):202510-0075
黎明新村四期A区1栋1至2楼黄角树路352
黎明新村四期A区1栋1至2楼黄角树路352
312.11平方米
流标

73
ZC(LQY):202510-0076
黎明新村四期A区7栋1至2楼附105号
黎明新村四期A区7栋1至2楼附105号
190.51平方米
流标

74
ZC(LQY):202510-0077
黎明新村四期A区5栋1楼附112号
黎明新村四期A区5栋1楼附112号
33.99平方米
1
30元/㎡/月
成都市众诚众乐商贸有限公司

75
ZC(LQY):202510-0078
龙华二期A区2栋1楼荷华东路13、15号
龙华二期A区2栋1楼荷华东路13、15号
186.79平方米
流标

76
ZC(LQY):202510-0079
黎明新村四期B区5栋1至2楼黎明街18、20号
黎明新村四期B区5栋1至2楼黎明街18、20号
223.14平方米
1
9元/㎡/月
郭善学

77
ZC(LQY):202510-0080
洪河城市花园12栋1楼蒲青路1881、1883号
洪河城市花园12栋1楼蒲青路1881、1883号
130.15平方米
流标

公示期自2025年11月07日至2025年11月12日。
业主方联系电话:028-60666246
成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心:028-61430607