空调 美的空调招标采购公告(2025)
十里亭社区空调采购
项目编号:321281002N25110001
项目位置:泰州市兴化市临城街道十里亭社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(80261918)
产权信息
乡镇(街道)
临城街道
村(社区)
十里亭社区
组别
--
登记日期
2025-11-07
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
空调一台,美的空调1.5P 1级能效,KFR-35GW 单价:2700元。
项目位置
泰州市兴化市临城街道十里亭社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
空调一台,美的空调1.5P 1级能效,KFR-35GW 单价:2700元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
2700.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
临城街道村级集体资产采购、租赁、服务立项申请表购置村、社区村、社区负责人联系人“村会计)联系电话十里亭社区李峰朱智亮13951155842购置资产名称数量单位规格或型号购置预算(元)单价总价空调1台美的空调1.5P1级能效KFR-35GW2700.002700.00该空调走保色询道,间兴化节风暴电子角饭有限公司和合计2700.00合计(人民币大写)贰仟柒佰元整购置理由(附会议记录):见附件村(社区)意见:,功月产权交易中心意见(签章):年月日片长意见:年月日分管领导意见:年月日街道办主任意见(签章):年月日申请临城街道办事处:十里亭社区有一办公室没有安装空调,因天气炎热,工作人员办公需要,现申请走绿色通道流程采购一台美的1.5P、1级能效、KFR-35GW空调,经网上询价,价格约为2700元整。特此申请,望领导同意为感。川0经和唯什红兴化市临城街道十里亭社区居民委员会2025年08月18日个以上就是铫园专居房的相关朱香克:正有一件事需要经大家运一下的,我们社风增加名村振三人,但其的在办大全设有交调,立雀备取底采一5经机立泪更用大投在3右.对光红日一大家钢备日。天气太热了,之汉条代们走候色面,,尽量将这交国者到台,中化市也王久立:止必的天办公汉空调售么行,个问发。有公主装利信。元富:久正巴更社区用之关天法买优吴吧,朱智亮此大永部同鱼,那我们趴开土集体秋4招天法我,季峰:5天会议列比结来。电效定8的同工蓝第兰床畜工永久作银年王德系强染军台2动仕1春日王集国邓爱春会2个这多星像光明n权vs五春和批矾达人采:发002式动村部将其园天软全热定,有光关见买过创业小园他友.公种种,。水,,,业心上.an.厂城纪火分头¥3月AZ2S、L1金g你zda2货个日。,1方大2公力,人t石日hnL1r3m复公公认购资修:工秘千悠么_,方老上..2力3育4、14L2E,生市·之计5/0热:9三生举根关多处,1P27月,,上,ih4lg:气h成gd年)d4料n/liou2e。,1,622五件/X,一习品斤/工以2M172甘公床经格以上设排广社目物20,ai小月g春日,/fif24HCLgziaY68生u1i合米以租Ltai.,,,上一1:12表平用工,人2车、人110为一区速是明次大主永尔男工机二化7七,-8-1招F因会说,云沟工发华、本内公、,乐小产p上品重在规主期限内将左款项久让已之鸡。以人...a大。aa幼保为学。生东2?,..点g压年出反后兴件万人62,。。1.上(。tityh1合公果大4,,石大动5月公社左工noepmc会议名称::桃国产居房推进会地点:三楼会议主时间:2025.8.S实到会人数:应到会人数:42参加人员:主件居民代表.社区干部列席人员:天恩泉记录人:主氯主持人手峰主题:主要内容:个天将大家召集过来天是有以下儿个议程:1.通过用期做辜群众1La他-g.14扰务红设合代1M下一工作要求,。,头为修才6机香店果:1.天件出,车六T1N,,十。12止木治做台育日,冬H2,点兴业大大足友为居识,为上A资,Z,大Faea5力关D/E,、方:上:禾月招婚,买方四永以之2大上干公公4,照大5工一怀.小:04报,小易日k1一