国有土地划拨用地 防护绿地 市政基础设施一期建设招标采购公告(2025)



第九师白杨市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

师市自然资告〔2025〕82号

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
6579032025061-4
宗地总面积:
8.0841公顷
宗地坐落:
163团1连

年限:

土地用途:
防护绿地
项目名称:
第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目(横五路东延道路工程及配套附属设施绿化工程)

划拨价/出让价:
451.096463万元
受让单位:
新疆生产建设兵团第九师住房和城乡建设发展服务中心

备注:

二、公示期:2025年11月07日 至 2025年11月16日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:第九师白杨市自然资源和规划局 单位地址:九师朝阳新区幸福路 邮政编码:834601 联 系 人:刘玉领 联系电话:0901-3343781 电子邮件:3154678442@qq.com

第九师白杨市自然资源和规划局
2025年11月07日