鱼塘出租招标采购公告(清远市清城区东城街道平塘村黎塘经济合作社2025)



罗卜氹鱼塘出租
公开竞价成交公告
2025年11月10日

经委托,罗卜氹鱼塘出租项目于2025-09-26采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
罗卜氹鱼塘出租

项目编号
1966434194681274369

交易编号
J01-N1441802MF68312482-20250912-081854-5

资产方名称
清远市清城区东城街道平塘村黎塘经济合作社

竞得人
清远市东顺投资有限公司

交易保证金
10000.00元(大写:壹万元整)

成交金额
35350.00 元/年

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

406
清远市东顺投资有限公司
35,350元/年


171
**洪
35,250元/年


406
清远市东顺投资有限公司
35,150元/年


171
**洪
35,050元/年


406
清远市东顺投资有限公司
34,950元/年


171
**洪
34,850元/年


406
清远市东顺投资有限公司
34,750元/年


171
**洪
34,650元/年


406
清远市东顺投资有限公司
34,550元/年


171
**洪
34,450元/年


406
清远市东顺投资有限公司
34,350元/年


171
**洪
34,250元/年


406
清远市东顺投资有限公司
34,150元/年


171
**洪
34,050元/年


406
清远市东顺投资有限公司
33,950元/年


171
**洪
33,850元/年


406
清远市东顺投资有限公司
33,750元/年


171
**洪
33,650元/年


406
清远市东顺投资有限公司
33,550元/年


171
**洪
33,450元/年


406
清远市东顺投资有限公司
33,350元/年


171
**洪
33,250元/年


406
清远市东顺投资有限公司
33,150元/年


171
**洪
33,050元/年


406
清远市东顺投资有限公司
32,950元/年


171
**洪
32,850元/年


406
清远市东顺投资有限公司
32,750元/年


171
**洪
32,650元/年


406
清远市东顺投资有限公司
32,550元/年


171
**洪
32,350元/年


406
清远市东顺投资有限公司
32,250元/年


171
**洪
32,050元/年


406
清远市东顺投资有限公司
31,950元/年


171
**洪
31,850元/年


406
清远市东顺投资有限公司
31,750元/年


171
**洪
31,650元/年


406
清远市东顺投资有限公司
31,550元/年


171
**洪
31,450元/年


406
清远市东顺投资有限公司
31,350元/年


171
**洪
31,250元/年


406
清远市东顺投资有限公司
31,150元/年


171
**洪
31,050元/年


406
清远市东顺投资有限公司
30,950元/年


171
**洪
30,850元/年


406
清远市东顺投资有限公司
30,750元/年


171
**洪
30,650元/年


406
清远市东顺投资有限公司
30,550元/年


171
**洪
30,450元/年


406
清远市东顺投资有限公司
30,350元/年


171
**洪
30,150元/年


406
清远市东顺投资有限公司
30,050元/年


171
**洪
29,850元/年


406
清远市东顺投资有限公司
29,750元/年


171
**洪
29,650元/年


406
清远市东顺投资有限公司
29,550元/年


171
**洪
29,350元/年


406
清远市东顺投资有限公司
29,250元/年


171
**洪
29,050元/年


406
清远市东顺投资有限公司
28,850元/年


171
**洪
28,650元/年


406
清远市东顺投资有限公司
28,450元/年


171
**洪
28,250元/年


406
清远市东顺投资有限公司
28,050元/年


171
**洪
27,850元/年


406
清远市东顺投资有限公司
27,650元/年


171
**洪
27,450元/年


406
清远市东顺投资有限公司
27,250元/年


171
**洪
27,050元/年


406
清远市东顺投资有限公司
26,950元/年


171
**洪
26,750元/年


406
清远市东顺投资有限公司
26,550元/年


171
**洪
26,350元/年


406
清远市东顺投资有限公司
26,150元/年


171
**洪
26,050元/年


406
清远市东顺投资有限公司
25,850元/年


171
**洪
25,750元/年


406
清远市东顺投资有限公司
25,550元/年


171
**洪
25,450元/年


406
清远市东顺投资有限公司
25,250元/年


171
**洪
25,150元/年


406
清远市东顺投资有限公司
25,050元/年


171
**洪
24,950元/年


406
清远市东顺投资有限公司
24,850元/年


171
**洪
24,750元/年


406
清远市东顺投资有限公司
24,650元/年


171
**洪
24,550元/年


406
清远市东顺投资有限公司
24,450元/年


171
**洪
24,350元/年


406
清远市东顺投资有限公司
24,250元/年


171
**洪
24,150元/年


合同期限
15年

交易监督管理机构
名称:清远市清城区农业农村局 地址:广东省清远市清城区东城街道东城澜水新区行政中心办公大楼二楼 联系电话:0763-3939056

清远市清城区农业农村局
2025年11月10日