苏州市标准厂房招标采购公告(苏州市吴中区胥口镇村级集体资产集中经营管理办公室2025)
公告附件:
b3aacb80-6c68-414f-b9d2-238e1f22e1e2.png
吉吉.jpg
a8d92cd9-2285-4eba-82af-df1a5ae0506b.png
东欣路标准厂房1#续租
挂牌价格
309312
元
/年
交易面积
1432
平方米
保证金
309312
元
项目编号:
202501180200477
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-胥口镇
-
挂牌起始日期:
2025-11-10
挂牌终止日期:
2025-11-17
出让方:
苏州市吴中区胥口镇村级集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
东欣路标准厂房1#
资产编号
05030001
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房
资产地点
东欣路688号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
1432平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
309312
承租人
苏州吉吉包装有限公司
租赁期限
2年7个月
房产分丘平面图单位:m.m资产编号320506104201000A00003结购混资产名称胥江开发区标准厂房层次1-2坐落东欣路与孙武路交又口建筑面积1303.70北厂房1混21303.70混河流道路简厂房绘图日期:2018年10月30日绘图员:于创源1:650审核日期:2018年10月31日审核员:袁路祥刀苏州吉吉T