招标采购招标采购公告(2025)
桐城市自然资源和规划局规划许可证2025年11月11日(用地预审与规划选址)
行政相对人名称
行政相对人类别
统一社会信用代码
工商注册号
组织机构代码
税务登记号
事业单位证书号
社会组织登记证号
法定代表人
法定代表人证件类型
法定代表人证件号码
证件类型
证件号码
行政许可决定文书名称
行政许可决定文书号
许可类别
许可证书名称
许可编号
许可内容
许可决定日期
有效期自
有效期止
许可机关
许可机关统一社会信用代码
数据来源单位
数据来源单位统一社会信用代码
备注
黄甲镇人民政府
法人及非法人组织
11340881796416967P
方*伟
建设项目用地预审与规划选址意见书
3408812025XS0018572
普通
建设项目用地预审与规划选址意见书
3408812025XS0018572
黄甲镇法治文化广场项目
2025-10-27
2025/10/27
2028/10/27
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市青草镇人民政府
法人及非法人组织
11340881003120956K
李*
建设项目用地预审与规划选址意见书
3408812025XS0019599
普通
建设项目用地预审与规划选址意见书
3408812025XS0019599
青草镇同兴路道路及基础设施完善项目-建设总长度为467米,宽度为12米的水泥道路一条
2025-11-10
2025/11/10
2028/11/10
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144
桐城市自然资源和规划局
113408810031214144