渠道维修工程招标采购公告(2025)
司徒镇丁庄村后丁庄渠道维修工程
项目编号:321181100N25110007
项目位置:镇江市丹阳市司徒镇丁庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(051186209628)
产权信息
乡镇(街道)
司徒镇
村(社区)
丁庄村
组别
--
登记日期
2025-11-10
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
司徒镇丁庄村后丁庄渠道维修工程
项目位置
镇江市丹阳市司徒镇丁庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
司徒镇丁庄村后丁庄渠道维修工程
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
16089.40元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)司徒镇村(社区)丁庄村组别项目名称司徒镇丁庄村后丁庄渠道维修工程项目类别涉农资金项目项目编号321181100N25110007登记日期2025年11月10日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)16089.40资金来源村集体资金项目周期10天项目描述司徒镇丁庄村后丁庄渠道维修工程补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1司徒镇丁庄村后丁庄渠道维修工程16089.400.000.00第1页/共2页村民(成员)代表意见部体85王国瓮宗3月珍韦菜兴郑秋海小者何策欧服村集体经济组织或村委会意见11息签名:t1盖章:205年问月10日.刀N乡镇(街道)意见签名:盖章:2025年1月5日农业农村办公室意见签名:我盖章:5年1月3日农村产权交易机构意见同意签名:盖章:2025年11月6日村民(成员)代表意见部张5王国能完3月事菜兴郑秋海茶的欧国小121总村集体经济组签名:织或村委会意盖章:见25年月10日及乡镇(街道)意见签名:盖章:202年1月5日农业农村办公室意见签名:盖章:5年1月3日农村产权交易机构意见同意签名:盖章2025年11月6日