苏州市仓储租赁 房屋租赁招标采购公告(苏州市木渎集团有限公司2025)
公告附件:
仓储宗地图.png
仓储.jpg
202517331/吴中区木渎镇宝带西路3395号仓储A04空置招租
挂牌价格
56052
元
/年
交易面积
173
平方米
保证金
56052
元
项目编号:
202501160202088
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2025-11-11
挂牌终止日期:
2025-11-18
出让方:
苏州市木渎集团有限公司
资产信息
资产名称
吴中区木渎镇宝带西路3395号(仓储)
资产编号
04110041
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
吴中区木渎镇宝带西路3395号(仓储)
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
173平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年
宗地图宗地代码:320506102117GB00052单位:Bm所在图幅编号:36.80-46.75等宗地面积:9629.70北军A10121013图宝西路1011018中国人民解放军南京军区第四房地产管理分局CB000520604苏州市和源环保5科技有限公司10162中017色易!100-1005:8.5010051006:9.612苏站净环境1015006-1007:9.62科技有限公司苏州市悦港医疗康1007-1008:9.63物处管有限公司1008-1009:8.281010-1011:8.7510091010:8.26:10111012:8.211018-019:0121013:1207110191018.32019年8月13日解析法测给界址点制图者:贾晔制图日期:2019年8月13日1:800市核日期:2019年8月13日审核者: