废钢筋招标采购公告(中铁三局集团线桥工程有限公司2025)
处理单号:
JJ-20251111-00058
发布时间
2025-11-11 15:02:04
卖方:
中铁三局集团线桥工程有限公司
标的分类:
废金属
数量:
3.8吨
所在地:
山东省聊城市阳谷县阳谷县Y035附近益辉钎具有限公司(2#钢筋棚)
保证金:
1000元
报名截止时间:
2025-11-13 10:30:00
标的描述
废钢筋头等
标的附件
标的详情
雄商十标2#钢筋棚09:092025.11.08施工区域剩余废钢筋地点聊城市·益辉钎具有限公司水印相机雄商十标2#钢筋棚2025.11.0809:12施工区域剩余废钢筋地聊城市·益辉钎具有限公司点聊城市·益辉钎具有限公司水印相机O2a丽商雄商十标2#钢筋棚2025.11.0809:10施工区域剩余废钢筋地点聊城市·益辉钎具有限公司水印相机雄商十标2#钢筋棚2025.11.0809:10区域剩余废钢筋S点聊城市·益辉钎具有限公司水印相机雄商十标2#钢筋棚2025.11.0809:10施工区域剩余废钢筋地点聊城市·益辉钎具有限公司二水印相机原材料雄商十标2#钢筋棚2025.11.0809:10施区域刻余废钢筋市·益辉钎具有限司雄商十标2#钢筋棚2025.11.0809:09区域剩余废钢筋雄商十标2#钢筋棚09:092025.11.08施工区域剩余废钢筋地点聊城市·益辉钎具有限公司水印相机