建设工程城建档案验收招标采购公告(2025)
项目代码
项目名称
事项名称
受理时间
办理状态
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
建设工程城建档案验收
2025-11-11 15:44:25
办结(通过)
项目代码
2407-152223-04-01-348814
项目名称
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
项目属地
兴安盟
项目投资来源
社会投资
建设地点
山东街南,先锋路西,溪山美郡小区东,纳兰雅居悦园二期北
用地面积(平方米)
13738.59
总建筑面积(平方米)
25101.45
计划投资(万元)
10500.0
建设规模及内容
用地面积:13739.02㎡,总建筑面积25543.76㎡,其中:3#楼面积14259.65㎡;4#楼面积9766.2㎡;7#楼地上面积939㎡、地下面积363.56㎡;8#楼面积215.35㎡。
序号
工程范围(工程代码)
事项名称
申报日期
办理状态
办结日期
1
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-11-11 15:44:25
办结(通过)
2025-11-11 16:26:19
2
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-11-11 15:00:36
办结(通过)
2025-11-11 19:04:30
3
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-11-10 16:20:20
办结(不通过)
2025-11-11 08:39:10
4
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-11-05 08:31:56
办结(通过)
2025-11-05 09:05:09
5
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-11-05 08:31:26
办结(通过)
2025-11-05 09:04:46
6
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-11-04 16:34:17
办结(通过)
2025-11-04 16:46:10
7
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-11-04 16:33:56
办结(通过)
2025-11-04 16:45:52
8
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-05-20 08:47:58
办结(通过)
2025-05-20 14:29:10
9
2407-152223-04-01-348814
扎赉特旗纳兰雅居·悦园三期B区
2025-05-16 14:42:07
办结(通过)
2025-05-16 15:26:57