清理修缮招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320382123N25110003
项目位置:徐州市邳州市赵墩镇张庄村
公告日期:2025-11-13
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程 环境整治
预算金额:19860.00元
最高限价:19860.00元
联系方式:18118589958

产权信息
乡镇(街道):赵墩镇
村(社区):张庄村
组别:--
登记日期:2025-11-06
项目类型:小型工程 环境整治
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:因旗杆三组、四组南湖一到三节地,旺庄一组、二组、八组沟渠淤积严重导致地块积水无法排出300余亩地连年受灾,旺庄八组南湖生产道路损坏严重,现需对以上地块进行沟渠清淤,道路进行整平,预计使用挖机130小时,每小时130元合计16900元,运输车560元,管道2400元,共计费用19860元,施工过后确保以上地块不再受灾,道路不再损坏。具体施工标准请于招标方联系。
补充说明:--

标段信息
标段描述:因旗杆三组、四组南湖一到三节地,旺庄一组、二组、八组沟渠淤积严重导致地块积水无法排出300余亩地连年受灾,旺庄八组南湖生产道路损坏严重,现需对以上地块进行沟渠清淤,道路进行整平,预计使用挖机130小时,每小时130元合计16900元,运输车560元,管道2400元,共计费用19860元,施工过后确保以上地块不再受灾,道路不再损坏。具体施工标准请于招标方联系。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:19860.00
补充说明:--