秋季秸秆清理招标采购公告(北林村村民委员会2025)
项目基本情况
项目编号:320381107P25110004
项目位置:徐州市新沂市窑湾镇官场村
公告日期:2025-11-13
交易品种::其他
流转方式:出租
流转期限:--
交易底价:-
交易面积:--
联系方式:13805229396
产权信息
乡镇(街道):窑湾镇
村(社区):官场村
组别:--
登记日期:2025-11-07
是否续租:否
交易面积:--
质量等级:--
利用现状:--
项目描述:项目建设地点位于 官场村各组,东至:牛滩村交界,西至:曹窑村交界,北至:八支河,南至:十支河 ,建设规模 道路长2.1千米,宽3米,约6300平方,
项目位置:徐州市新沂市窑湾镇官场村
项目四至:--
坐标拐点:--
流转用途:--
种养品种:--
补充说明:--
项目审查表:
村民代表大会意见:
权属信息
所有权人:北林村村民委员会
经营权人: --
权属类型:集体
权证编号: --
权证年限:--
是否存在其他权利人:否
他项权利人: --
他项权利内容: --
是否涉及农户土地:否
标段信息
流转期限:0年1月
标段描述:项目建设地点位于 官场村各组,东至:牛滩村交界,西至:曹窑村交界,北至:八支河,南至:十支河 ,建设规模 道路长2.1千米,宽3米,约6300平方,
交易面积:0.0
报名费:¥0.00
保证金:¥1000.00
交易底价:--
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:0.00元
补充说明:--
其他产权审批表交易项目审查表项目基本信息镇(街道)窑湾镇村(社[官场村组别项目名称项目类别新沂市窑湾镇官场村秋季秸秆清理项目其他项目编号320381107P25110004登记日期2025年11月7日交易方式出租是否续租否交易期限项目描述1月项目建设地点位于官场村各组,东至:牛滩村交界,西至:曹窑村交界,北至:八支河,南至:十支河,建设规模道路长2.1千米,宽3米,约6300平方,补充说明产权权属信息所有权人官场村村民委员会承包权人经营权人权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其他权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人官场村村民委员会证件类型组织机构代码证件号码54320381ME2345898N联系人许卫远联系电话15862130526被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码第1页/共4页AIGU评估机构产权评估信息评估基准日评估值标段情况编号标段概况交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)项目建设地点位于官场村各组,东至:牛滩村交界,西至:曹窑1村交界,北至:八支河,南至:十支河,建设规模道路长2.1千米,八宽3米,约6300平方,1月46270.00元0.001000.00世光张芝村务监督江委员元锋会成员好机(代表)意见签名:盖章:200年1|月7日集体经济组织意见月息年J卫Z签名:盖章:211年|1月7比签名:果明盖章:74年/月日镇(区)意见签名:如限盖章32018101年阅阅第2页/共4页其他产权审批表交易项目审查表项目基本信息镇(街道)窑湾镇村(社[官场村组别项目名称项目类别新沂市窑湾镇官场村秋季秸秆清理项目其他项目编号320381107P25110004登记日期2025年11月7日交易方式出租是否续租否交易期限项目描述1月项目建设地点位于官场村各组,东至:牛滩村交界,西至:曹窑村交界,北至:八支河,南至:十支河,建设规模道路长2.1千米,宽3米,约6300平方,补充说明产权权属信息所有权人官场村村民委员会承包权人经营权人权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其他权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人官场村村民委员会证件类型组织机构代码证件号码54320381ME2345898N联系人许卫远联系电话15862130526被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码第1页/共4页AIGU评估机构产权评估信息评估基准日评估值标段情况编号标段概况交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)项目建设地点位于官场村各组,东至:牛滩村交界,西至:曹窑1村交界,北至:八支河,南至:十支河,建设规模道路长2.1千米,八宽3米,约6300平方,1月46270.00元0.001000.00世光张芝村务监督江委员元锋会成员好机(代表)意见签名:盖章:200年1|月7日集体经济组织意见月息年J卫Z签名:盖章:211年|1月7比签名:果明盖章:74年/月日镇(区)意见签名:订盖章;32018101年阅阅第2页/共4页村民一事一议民主议事记录新沂市窑湾(镇)官场村(居委会)会议名称村民代表会议会议时间2(14会议地点会议室主持人许卫远计票人王志凯表决方式举手表决应出席人数21实际出席天数21出席率100%村支书许里远记录人朱先乐议事内容与会议决议:关于官场村秋季秸秆清理项目的会议。今天我们在村会议室召集村两委商议我村官场村秋季秸秆清理项目事宜,该项目所需资金来源为村集体自有,项目建设地点位于官场村各组,东至:牛滩村交界,西至:曹窑村交界,北至:八支河,南至:十支河,建设规模道路长2.1千米,宽3米,约6300平方,项目建设相关要求,项目预算总额为4.627万元,分别为挖机2台,台时129小时,130元/小时,预算价格16770元、车辆(5辆)运输8天,300元/天,预算价格12000元,人工清扫25人7天,100元/天,预算价格17500元报名人符合项目建设相关要求,通过村两委会议研究,从第三方信息库中随机抽取是王小折,杨贺,马子顺作为项目报名人,3人(有几人写几人)通过其他方式自行报名,通过公开竞价的方式确定项目施工方。经报名人竞价,分别报价为王小折4.6万元、杨贺4.4万元、马子顺4.57万元等。现请参会人员对项目实施和项目建设单位的选择进行举手投票。经村民代表举手表决,一致同意确定杨贺为项目成交方。本项目成交方在建设的过程中必须符合国家相应的法律法规规范和安全等要求,并对项目质量承担相应的责任。经参会代表举手表决通过一致同意民主表决情况赞成21人(票)、反对0人(票)弃权0人(票),赞成率v)%。3秋水村民代表签字:学理127堌)李明美交却朝将杨依成许先路国同阳九车子顺闯权柱菜第明完闯娥官场村秋季秸工程会议拍摄时间:2025110409:51天气:多云16C地点:新沂市·官场经度:118.119721°E维度:34.258002°N村民一事一议民主议事记录新沂市窑湾(镇)官场村(居委会)会议名称村民代表会议会议时间2(14会议地点会议室主持人许卫远计票人王志凯表决方式举手表决应出席人数21实际出席天数21出席率100%村支书许里远记录人朱先乐议事内容与会议决议:关于官场村秋季秸秆清理项目的会议。今天我们在村会议室召集村两委商议我村官场村秋季秸秆清理项目事宜,该项目所需资金来源为村集体自有,项目建设地点位于官场村各组,东至:牛滩村交界,西至:曹窑村交界,北至:八支河,南至:十支河,建设规模道路长2.1千米,宽3米,约6300平方,项目建设相关要求,项目预算总额为4.627万元,分别为挖机2台,台时129小时,130元/小时,预算价格16770元、车辆(5辆)运输8天,300元/天,预算价格12000元,人工清扫25人7天,100元/天,预算价格17500元报名人符合项目建设相关要求,通过村两委会议研究,从第三方信息库中随机抽取是王小折,杨贺,马子顺作为项目报名人,3人(有几人写几人)通过其他方式自行报名,通过公开竞价的方式确定项目施工方。经报名人竞价,分别报价为王小折4.6万元、杨贺4.4万元、马子顺4.57万元等。现请参会人员对项目实施和项目建设单位的选择进行举手投票。经村民代表举手表决,一致同意确定杨贺为项目成交方。本项目成交方在建设的过程中必须符合国家相应的法律法规规范和安全等要求,并对项目质量承担相应的责任。经参会代表举手表决通过一致同意民主表决情况赞成21人(票)、反对0人(票)弃权0人(票),赞成率v)%。3秋水村民代表签字:理1堌)李明美交却朝将杨依成许先路国生同阳九写子顺闯权柱菜第明完闯娥官场村秋季秸工程会议拍摄时间:2025110409:51天气:多云16C地点:新沂市·官场经度:118.119721°E维度:34.258002°N