二类工业用地招标采购公告(永州经济技术开发区管理委员会2025)
标的信息
资源编号:
经开区国土〔2025〕002-2号
土地名称:
永州经开区(南片)D-33-01号地块
用地类型:
二类工业用地
土地面积:
119821.96平方米
所属行政区:
土地权属单位:
永州经济技术开发区管理委员会
规划用途:
二类工业用地
出让年限:
30
地块位置:
湖南省永州市冷水滩区联城大道与丰泰路交叉口东北角
出让规划指标信息
容积率:
1.51.5R
绿地率:
L=
建筑密度:
40≤JM
限高(米):
JG≤50
交易信息
公告开始时间:
2025-11-13 00:00:00
公告结束时间:
2025-12-03 09:30:00
挂牌开始时间:
2025-12-03 09:30:00
挂牌截止时间:
2025-12-16 09:30:00
报名开始时间:
2025-12-03 09:30:00
报名结束时间:
2025-12-15 16:30:00
资格审查方式:
保证金
保证金到账截止时间:
2025-12-15 16:30:00
保证金缴纳金额:
444.0万元
起始价:
2217.0 万元
增价幅度:
10.0 万元
出让限制方式:
无限制
是否允许联合竞买:
是否允许拟成立新公司:
是否限制自然人购买: