矸石铺设 道路施工招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320322101N25110013
项目位置:徐州市沛县龙固镇镇西社区
公告日期:2025-11-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:46520.00元
最高限价:46520.00元
联系方式:15722864234

产权信息
乡镇(街道):龙固镇
村(社区):镇西社区
组别:--
登记日期:2025-11-12
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:由于镇西社区零号路南4、12组生产路年久失修无法行走,给群众带来不便,雨季造成农作物运输困难,经村民代表大会研究决定对其道路进行推平,用矸石铺垫道路,道路全长1114米,其中1道路527米长、宽4.5米,2道路长587米、宽3.5米、厚度均为0.2米。此工程需用挖机进行整平路面,四不像车辆运输矸石以及人工整理(后附工程明细)。计划施工时间:2025年11月20日至2025年11月23日,工期:4天内完工。付款方式:工程结束后经验收合格后先付工程款95%,次年付清工程质保金5%。
补充说明:--

标段信息
标段描述:由于镇西社区零号路南4、12组生产路年久失修无法行走,给群众带来不便,雨季造成农作物运输困难,经村民代表大会研究决定对其道路进行推平,用矸石铺垫道路,道路全长1114米,其中1道路527米长、宽4.5米,2道路长587米、宽3.5米、厚度均为0.2米。此工程需用挖机进行整平路面,四不像车辆运输矸石以及人工整理(后附工程明细)。计划施工时间:2025年11月20日至2025年11月23日,工期:4天内完工。付款方式:工程结束后经验收合格后先付工程款95%,次年付清工程质保金5%。
报名费:¥0.00
保证金:¥930.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:46520.00
补充说明:--