招标采购招标采购公告(2025)



邳州市宿羊山镇梁口社区不牢河沿河路梁口段硬化

项目编号:320382105N25090001

项目位置:徐州市邳州市宿羊山镇梁口社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:韩京(19895287897)

产权信息

乡镇(街道)
宿羊山镇
村(社区)
梁口社区

组别
--
登记日期
2025-09-01

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
于梁口社区三组南不牢河沿河路,东靠不牢河新桥、西靠不牢河老桥,东西长500米,宽3米,厚12厘米,共计1500平方,钓鱼台踏步60步,商混结构,经咨询市场价格为113295.48元。经社区民主议事,现对外公开招标

项目位置
徐州市邳州市宿羊山镇梁口社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明


权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
于梁口社区三组南不牢河沿河路,东靠不牢河新桥、西靠不牢河老桥,东西长500米,宽3米,厚12厘米,共计1500平方,钓鱼台踏步60步,商混结构,经咨询市场价格为113295.48元。经社区民主议事,现对外公开招标

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥10000.00

交易底价
113295.48元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付

交易方式
现场竞价

转让方信息

项目审查表

:
审查表_0000.jpg

审查表_0001.jpg

村民代表大会意见

:
06da9c78819ed7d9e88422e352dcb1e1.jpg

审查表_0003.jpg

现场经度:117.771866纬度:34.414654坐标系:GCJ02坐标系地址:江苏省徐州市邳州市时间:2025-09-0111:12:45天气:江26~31℃东北风纬相机备注:不牢河沿河路SNm涉农资金项目交易项目审查表COXA项目基本信息乡镇(街道)宿羊山镇村(社区)梁口社区组别项目名称邳州市宿羊山镇梁口社区不牢河沿河路梁口段硬化项目类别涉农资金项目项目编号320382105N25090001登记日期2025年9月1日项目类型其他建设单位预算总额(元)113295.48资金来源村集体资金项目周期30天项目描述千烫口社区三组南不牢河沿河路,东靠不牢河新桥、西靠不牢河老桥东西长500米,宽3米,厚12厘米,共计1500平方,钓鱼台踏步60步,商混结构,经咨询市场价格为113295.48元。经社区民主议事,现对外公开招标补充说明无标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1干烫口社区三组南不牢河沿河路,东靠不定河新桥、西靠不牢河老桥,东西长500米宽3米,厚12厘米,共计1500平方钓鱼台踏步60步,商混结构,经咨询市场价格为113295.48元。经社区民主议事,现对外公开招标113295.480.0010000.00第1页/共2页SN集体经济组织成员(代表)意见陈数华传正学头梁会华1大东祥增不珍课伟茶施十源龙堂Z成签名:限传盖章:202年1月1日集体经济组织意见签名盖章:同意70r年9月日乡镇(街道)意见签名:盖章:222年日农村产权交易机构意见签名盖章:70Lr年(月日第2页/共2页SNm村民一事一议民主议事记录×AN邳州市宿羊山镇(街道)梁口社区会议名称居民代表会议会议时间2025.8.29会议地点村部会议室召集人梁传正计票人陈彦红表决方式举手表决应出席人数15实际出席人数15缺席人数0村支书梁传正社区主任梁传正记录人陈彦红议事内容与会议决议:关于不牢河沿河路工程梁口段的议事会议金天召集各位代表和监委会成员在社区会议室就不牢河沿河路工程梁口段的事宜进行商议。位干梁口社区三组南不牢河沿河路,东靠不牢河新桥、西靠不牢河老桥,东西长500光光厦12米北计1500平方,钓鱼台踏步60步,商混结构,经咨询市场价格为11920548元目休细黄可杏看工程造价单。经社区民主议事,现由镇产权中心对外公开招标。社区两委计划以113295.48元的最高竞价进行发包。出位中战T积发包形式及价格以手形式进行表决。如有不同意见请当云捉田,并由记录人陈彦红如实填写。民主表决情况特成人15(票)、反对人0(票)、弃权人(票),赞成率00%村组干部、村民代表:制该张源会军票佳正漫化伟走龙星东件深花批3小成富传运王玲柴情岗