江苏省门面出租招标采购公告(江苏省东台市新街镇新街村村民委员会2025)
新街镇新街村通泰农贸市场门面出租
项目编号:320981113Q25110001
项目位置:盐城市东台市新街镇新街村
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:夏晶晶(17715201246)
产权信息
乡镇(街道)
新街镇
村(社区)
新街村
组别
--
登记日期
2025-11-03
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
22.0平方米
项目描述
通泰农贸市场门面22平方米,租金一年8000元,租期一年。
项目位置
盐城市东台市新街镇新街村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
江苏省东台市新街镇新街村村民委员会
使用权人
江苏省东台市新街镇新街村村民委员会
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
1年0月
标段描述
通泰农贸市场门面22平方米,租金一年8000元,租期一年。
交易面积
22.0000平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥1200.00
交易底价
8000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
建设方信息
项目审查表
:
img20251103_11371685.jpg
村民代表大会意见
:
img20251103_11371905.jpg
img20251103_11372348.jpg
img20251103_11372565.jpg
img20251103_11372788.jpg
img20251103_11373008.jpg
img20251103_11373227.jpg
img20251103_11373446.jpg
海鲜帮厨T东台市农村产权交易审批表(村集体产权)镇(区)名新街村名新街村组别项目名称通泰农贸市场内门面出租项目类别现体1结性负手项目编号33R11130211000登记日期205.11.3项目概况为充分利用好村集体资产,现对农贸市场内门面一间进行出租,按现状出租,面积22m,租金8000元/年,租期一年。价值面积转让原因补充说明村民(代表)意见详见2025年9月21日,新街镇新街村村民(代表)会议决议。村书记(签字):村主任(签字):村民委员会(公章):2年10月3日镇(区)产权交易站意见:同真县。镇(区)产权交易站(公章)200年1月31日镇(区)人民政府意见:同意镇(区)人民政府(公章)10年1明3日新街镇新街村村民(代表)会议决议根据《江苏省农村集体资产管理办法》、《东台市农村产权交易管理办法》的规定,按照本村民主议事规则和程序,今天召开村民(代表)大会,讨论决定新街村农贸市场内门面出租项目进行产权交易有关事宜,讨论内容如下:1、项目名称:3202811321101O2、项目地址:坐落位置通泰农贸市场,长一米,宽米,面积22平方米。3、项目交易方式、底价、期限:此次项目交易报农村产权交易机构进行在线自由竞价(在线自由竞价或协商),交易底价为元/年/平方米,总价共计8000元。4、价款支付方式为转账。现对以上事宜进行表决,表决采用举手表决的方式。本次会议应到村民(代表)99名,实到66名,同意以上产权交易事宜的村民(代表)66名,占应到村民(代表)的67%,超过应到村民(代表)的三分之二,符合《村民委员会组织法》的有关规定。村民(代表)签名同意:洋见时斗不同意:1弃权:202n0PIE3场运建亿事产吃路光村民(代表)议事记京间2059.2时主持综点时会仅家心楼。地记录美高议题超委点n行化会会议内容:c中大中的有公及呼新求的新角路哈速和购酸路j的年经的检1品投费品新司外中经设网以未办用务钢溪以生的北记路河计右专号3新发和i取限团-仅新海六路灯级级修南路村时20其东中政时长资子技时一来记国国福第设中权书风商号来场酒有门抄批冠间物资据看h老上报图位祥众浛衣保科以领十和品于奶提48提技牛乐动品品技术家日低连的行行情部,扶是标高欢是出共展为心项低次电天心格风都出小品品询行内个苗木经济心的发不时扰虽林二不场大标代农公香饮的0品这长门生间道即将期、我水备丰品古相.8000元1车、时品,期美新的城不振村子和和+成时时将建家家海网:的网标州中购电五老批机业软计购购我洞批告用托机施用8于景顺师咩号服车法沙,的合体疫时力9999阳五行彰问导明牌面-3糕、的设计7限72发星清府际明采有3都办公精、品修科2品,盱平关利间件视机新21部成销服设智和图始K第村御新新标保的的库球服去村印后询辅内,材市行销信清理家h去医相市市书用购购利品一扣福1小火7.31尔预员用300之水物为有迎电特物心商生生专修+有有液场清彩4丽间超2告线品级镇社对A1I时2%新项动时m路的的味信科lsNVLe、发利位9元专州导公地的时出第t项mF、时地理A小带科吸柜网,的必同市现:秒书行小响安间维防费147莱teoF国高3米布用保镇电电格行年之右右记流转了十特59部期商上明网30信立老第十原报关配ti2289油高小计围洋计4合计止为民源院4/计出行国墙以峰样对13院分计江9经支委公提这对香合区汉汉发大会家文北化都国意汉式有采赤进行人时记衣大京家直:定3信就源通和小公划名新8ac6电23h8信部生站期关有规服实料机利双生性,公权记发饮中如五区广文招城中州高身投多欢站国提时e77中酒后集育t路西南雨出国拟发施时兵城品福将下6吊地联成A。议5市卡会议营欢(开卡J大3s老海E化中行机上所汉果国名抿代真真材记衣庆成民代老忠,以所双家拍书记都通行3洋侗的说明订直向我门进仔陈述教门知为以名项都同实施、货大起展汉真对资、原、贵都进对核宣古购调配合数道据车况明百整拭食南心三司光紫来美国權示卢第达间门家王村香有出都服三子工章湾人件件上主持记录议题会议内容:费为楼徐环和个王月、老枳家江上防信息吴礼串南法秀te人线路寿点东0王益风2005张隽五华终车电香梅湾六银中车构是发年中国2H直禁专风陶立潢产植生团权玢品和英产华中3c精寿中中德学红小舌平不杯图验者西烧广新茶叶新张强37取穆业AT大技正米时6设