捞草清淤服务招标采购公告(2025)
邳州市赵墩镇滩西村不老河捞草及清淤
项目编号:320382123N25110008
项目位置:徐州市邳州市赵墩镇滩西村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:魏永(18118589958)
产权信息
乡镇(街道)
赵墩镇
村(社区)
滩西村
组别
--
登记日期
2025-11-14
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
东至:滩土河,西至:倪桥村,南至:柳元村,北至:不老庄,现在准备用船挖机进行捞草清淤,计划3000元/天,300元/小时,每天施工10小时,计划15天完成。预计价格:45000元,具体施工标准请于招标方联系。
项目位置
徐州市邳州市赵墩镇滩西村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
无
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 8e0268c7c7aee8d4da784afa60de36e9.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
东至:滩土河,西至:倪桥村,南至:柳元村,北至:不老庄,现在准备用船挖机进行捞草清淤,计划3000元/天,300元/小时,每天施工10小时,计划15天完成。预计价格:45000元,具体施工标准请于招标方联系。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥2000.00
交易底价
45000.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
北纬34°22东经117°522025.11.13赵墩镇滩西村北纬34°22东经117°522025.11.13赵墩镇滩西村集体经济组织成员(代表)意见湖3科杨业华张胜务修海温芳新艺签名:2之国集体经济组织盖章:意见陈370要明军188平李种205年1月4日签名:盖章:胎年月4日乡镇(街道)意见农村产权交易机构意见33盖同24年11月14日水签名:盖章:25年明日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目基本信息赵墩镇项目名称项目类别村(社区)滩西村组别邳州市赵墩镇滩西村不老河捞草及清淤涉农资金项目项目编号320382123N25110008登记日期2025年11月14日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)45000.00资金来源村集体资金项目周期15天项目描述东至:滩土河,西至:倪桥村,南至:柳元村,北至:不老庄,现在准备用船挖机进行捞草清淤,计划3000元/天,300元标具体施工标准请于招标方联系。时,每天施工10小时,计划15天完成。预计价格:45000元,补充说明无标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1东至:滩土河,西至:倪桥村,南至:柳元村,北至:不老庄,现在准备用船挖机进行捞草清淤,计划3000元/天,300元/小时,每天施工10小时,计划15天准请于招标方联系。完成。预计价格:45000元,具体施工标45000.000.002000.00第1页共2页村民一一议民主议记录市该(街道)村会议名称材民代表会会议时间议召集人2025.11.11会议地点张峰滩西村会计票人应出席人数刘芳15议室表决方式实际出席人村支书数15举手表决张峰出席人数议事内容与会议决改:100%村主任张峰记录人的的不不名及量次会设钱维喜中,民主表决情人1()反人、人(设况村组干部、村民代表:率100%8市的》到金年,供干张胜爱1这考温保采.300、13日质展系开,他平平本中务4品