珠海市鱼塘出租 鱼塘租赁招标采购公告(珠海市斗门区乾务镇乾北村经济联社2025)



珠海市斗门区乾务镇乾北村大角头上永丰围鱼塘出租结果公示

交易编号:J01-544404030621032597-20250716-000015-9

乾务镇农村集体资产资源交易管理服务中心对下列项目进行公开交易,现将交易结果信息公告如下:


交易项目名称
珠海市斗门区乾务镇乾北村大角头上永丰围鱼塘
标的物用途
按规划用途

交易发起人
珠海市斗门区乾务镇乾北村经济联社


竞得人信息
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞得人名称
最终报价
报价时间
是否成交

1
珠海市斗门区乾务镇乾北村大角头上永丰围鱼塘
001
66.87亩
李可敏
2500.00元/亩·年
2025-11-14


2

3

4

5

6

7

8

9


交易公示信息
交易时间
2025-11-14
公示期限

公示时间为
2025-11-17至
2025-11-21

公示期间对程序或竞得结果有异议,请向交易管理机构反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名称反映的,反映材料应加盖单位印章。


合同签订时间
2025-11-28前


监督交易管理电话

0756-2787926

乾务镇农村集体资产资源交易管理服务中心

2025年11月14日