招标采购招标采购公告(2025)



宣恩县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示

鄂ES(XE)HB202504-10

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
鄂ES(XE)HB202504
宗地总面积:
0.648518公顷
宗地坐落:
宣恩县珠山镇莲花坝社区

年限:

土地用途:
公路用地
项目名称:
351国道宣恩县三河沟至七里桥段接线工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
宣恩县交通运输局

备注:

宗地编号:
鄂ES(XE)HB202505
宗地总面积:
0.505125公顷
宗地坐落:
宣恩县珠山镇白鹤井社区

年限:

土地用途:
公路用地
项目名称:
351国道宣恩县三河沟至七里桥段接线工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
宣恩县交通运输局

备注:

宗地编号:
鄂ES(XE)HB202510
宗地总面积:
0.357937公顷
宗地坐落:
宣恩县珠山镇宝塔社区

年限:

土地用途:
公路用地
项目名称:
351国道宣恩县三河沟至七里桥段接线工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
宣恩县交通运输局

备注:

宗地编号:
鄂ES(XE)HB202508
宗地总面积:
2.641909公顷
宗地坐落:
宣恩县珠山镇宝塔社区

年限:

土地用途:
公路用地
项目名称:
351国道宣恩县三河沟至七里桥段接线工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
宣恩县交通运输局

备注:

宗地编号:
鄂ES(XE)HB202506
宗地总面积:
5.790037公顷
宗地坐落:
宣恩县珠山镇猫儿堡社区

年限:

土地用途:
公路用地
项目名称:
351国道宣恩县三河沟至七里桥段接线工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
宣恩县交通运输局

备注:

宗地编号:
鄂ES(XE)HB202509
宗地总面积:
4.981561公顷
宗地坐落:
宣恩县珠山镇宝塔社区

年限:

土地用途:
公路用地
项目名称:
351国道宣恩县三河沟至七里桥段接线工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
宣恩县交通运输局

备注:

宗地编号:
鄂ES(XE)HB202507
宗地总面积:
0.308951公顷
宗地坐落:
宣恩县珠山镇上湖塘社区

年限:

土地用途:
公路用地
项目名称:
351国道宣恩县三河沟至七里桥段接线工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
宣恩县交通运输局

备注:

二、公示期:2025年11月14日 至 2025年11月23日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:宣恩县自然资源和规划局 单位地址:宣恩县珠山镇兴隆大道286号 邮政编码:445500 联 系 人:覃女士 联系电话:0718-5092919 电子邮件:

宣恩县自然资源和规划局
2025年11月14日