卫生室改造工程 输液大厅改造 硅钙板吊顶招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321302101N25110003
项目位置:宿迁市宿城区耿车镇白鹿湖社区
公告日期:2025-11-18
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:9800.00元
最高限价:9800.00元
联系方式:15951244566
产权信息
乡镇(街道):耿车镇
村(社区):白鹿湖社区
组别:--
登记日期:2025-11-17
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:白鹿湖卫生室输液大厅改造,需拆除两面墙长约5.6米,宽约3.2米,拆除一个柜体长约5.6米,拆除一扇玻璃门,新建一个柜体长约5.6米,硅钙板吊顶约20平方。
补充说明:--
标段信息
标段描述:白鹿湖卫生室输液大厅改造,需拆除两面墙长约5.6米,宽约3.2米,拆除一个柜体长约5.6米,拆除一扇玻璃门,新建一个柜体长约5.6米,硅钙板吊顶约20平方。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:9800.00
补充说明:--