招标采购招标采购公告(2025)



安龙县自然资源局关于“王恩志农村住宅”建设工程设计方案批前的公示

安自然资公〔2025〕125号

王恩志于2025年11月17日,申请办理位于安龙县栖凤街道办大坪社区九头组王恩志农村住宅时提交的建设工程设计方案已审查通过,根据《中华人民共和国城乡规划法》第四十条、第五十条和《自然资源部主管的行政许可事项实施规范》的规定,现将审定的建设工程设计方案总平面图进行批前公示,公示时间2025年11月18日至2025年11月26日,共7个工作日,利害关系人在公示结束前享有申请听证的权利,利害关系人申请听证的应在公示结束前向我局提交书面申请,联系股室:规划执行管理股,联系人:王瑞,联系电话:0859-5213521,0859-5210734。

附:王恩志农村住宅总平面图

安龙县自然资源局
2025年11月18日

说明:北至李巧林空地4丰点用之,手自车,中康工程中庚工程技术有限公司egginiagThlaea.LX=2776038.5785人承进,Y=35543490.1029,建筑红线7窜户路10.200用地红线6.900王态农住3FX=2776029.688H-10-Y-35543492.840i王恩志84至户技术标名量单各8用面.0寿米0.1总其积14.8平方米一居建其面11.干方米中二建面11.平方米计容目.米建面.59平方米计容当积平方米占地面11.干本米王恩志农村住宅建设工程设计方案和Ht建LL国年11用(1)高度.0米一高1.30来二高1.30米三星高1.30米内外高.30米.容机率2.62