招标采购招标采购公告(2025)


ff978ddb24e0e999bc7c9ead60f8a2b.jpg:

20ab059cbc3746af66707901b5421db.jpg:

灌云县伊山镇方徐村老村部装修补充项目

项目编号:

320723100N25100037

项目位置:

连云港市灌云县伊山镇方徐村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

其他

流转用途:

--

流转期限:

--

公告日期:

2025-11-18

预算金额:

--

交易底价:

29040.00元/年

报名时间:

2025-11-05 16:00至2025-11-11 16:00

报名费:

¥0.00

联系方式:

徐胜宝(15805132409)

产权信息

乡镇(街道)
伊山镇
村(社区)
方徐村

组别
--
登记日期
2025-10-31

是否续租


资产类型
--

交易面积
--

项目描述
方徐村老村部装修,东至:民安中路,南至:居民区,西至:老法院墙体,增加项目:6项(见附件) 付款时间及方式:完工验收合格,上级部门资金到位后转账付款

项目位置
连云港市灌云县伊山镇方徐村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

报名信息

报名时间
2025-11-05 16:00至2025-11-11 16:00

报名地点
伊山镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2025-11-11 16:00

交易时间
2025-11-12 14:00

交易地点
伊山镇农村产权交易服务中心

标段信息

标段编号:1

标段描述
方徐村老村部装修,东至:民安中路,南至:居民区,西至:老法院墙体,增加项目:6项(见附件) 付款时间及方式:完工验收合格,上级部门资金到位后转账付款

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价

成交缴款方式
--

成交人
灌云县惠伊民商贸有限公司

成交日期
2025-11-12

成交总金额

补充说明
--

流出方信息

单位名称/姓名

联系人

联系电话

被委托人信息

姓名

联系电话

评估信息

评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--

附件信息

交易公告
招标公告扫描件1.jpg 招标公告扫描件5.jpg 招标公告扫描件4.jpg 招标公告扫描件6.jpg 招标公告扫描件2.jpg 招标公告扫描件3.jpg

意向受让方承诺书

授权委托书

广小N大次会项目交易项目电电乡镇(街道)项目基本信息村(社区)方徐村组别伊山镇项目名称。R2ET175项目类别涉农资金项目顶目编号220723100N25100037登记日期2025年10月31日顶目类型小型工程建设单位位额管总额(元)29040.00资金来源村集体资金面日周期日拍址说转账付款标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)29040.000.001000.00。.A法公后技11隹休经济组织成贝(代表)意见行学方·小绦截性英许树草德康德方静签名:盖章:集体经济组织意见签名:盖章:光中年月日静支利农村产权交易机构意见签名:盖章年月日日乡镇(街道)意见签名:盖章:2020年11月标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)29040.000.001000.00。.a公局114住体经济组织成贝(代表)意见靜享。方DX不合绦我验英许树章得德方静签名:盖章:年集体经济组织意见签名:盖章:年月日利业村产权交易机构意见品.A签名:盖章:年月月日幺镇(街道)意见签名:盖章!2年11月方徐村改造新增项目品,广羊服中业机A工艺做法及材料说明单价合计辅材人工数量单位主材序号项目名称硬装项目明细㎡68.000.00沥青路180地砖美缝1项1500.0068.00122400.00001500.01500.0001200.001-3井盖拆除及更换6个200.001-4菜园砌筑1项2500.001-5党员活动室护墙90㎡90.00板国旗台1项3500.001-61-71-81-91-10200.002500.002500.008100.090.0003500.003500.001-221-231-241-251-261-2729040元项目总计有关规定给予“悔拍成交人”进行账号禁用和罚没竞标保证金等处罚。八、注意事项1、首次参与线上交易注意事项:(1)本项目采用在线自由竞价,意向受让方请务必确认已在平台网上注册了交易账号,且账号已完成实名备案。(2)根据本项目《交易公告》要求,请意向受让方尽早缴纳保证金,以免影响后续操作。(3)交易开始后方可出价,根据项目公告中的交易规则进行出价。如果意向受让方报名成功后未中标,交易结束后一定时间内保证金会原路返回给意向受让方。2、在项目交易过程中,如发现围标、串标等违规行为,违规者的保证金不予退还,予以罚没。3、农村产权交易项目保证金因报名人自身原因被江苏银行资金管理系统退同,责任自负。未按照公告要求保证金未及时到达指定账户,责任自负。4本项目成交后,未成交者在交易结果公示后5日内退还投标保证金(不计息)。5顶日网上咅价过程中,使用手机进行实时竞价可能会仕竞价时画到陌生由话、骚扰电话、移动电信联通运营商信亏羽等个可控因表已动咅价受到干扰,建议使用台式机电脑、笔记本电脑进仃头时克人确网纹正党遇到上述情况干扰或目身网络开吊,一切法伴、工中音房平斤(电八)日。C项日咅价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成坝日立价号党发现项目提交手续不完善、或接到群众提出异议,县农村立权交易所或本镇农村产权交易服务中心可根据情况作出中止或终上顶日处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价程序或重新发布项目公告。7音向受让方应该在参加交易前自行对项目现状、面积、质量、知层吉伪等情况进行调查核实确认,并对自行确认的结果负责,本将依法追偿;并按相关规定进行处罚,直至建议有关部门吊销资质证书。7、中标单位项目经理必须每天到甲方接受考勤(签到),并有80%时间在施工现场,违者甲方有权认定视同挂靠。七、招标方式本项目采用在线自由竞价方式(反向竞价)确定中标人。意向受让方需反向递减报价。在线自由竞价、多次出价交易规则1、第一阶段为自由竞价期25分钟,在此期间内,所有参与方可以对意向标的进行多次报价,每次报价不得高于当前最低有效报价。2、自由竞价期结束后进入限时竞价期(30秒)。限时竞价期可由多个限时竞价周期组成。限时竞价周期内如出现有效报价,则进入新的限时竞价期,即只要在新的限时竞价期出现有效报价,则会一直循环进入新的限时竞价期直到在最新的限时竞价期内不再出现有效报价,则竞价结束。3、竞价过程中,系统实时展示当前竞价项目各意向受让方最新报价、竞价倒计时、报价次数、报价记录等信息。4、竞价结束后,最低出价者获得成交资格;成交人需在指定时间内到镇农村产权交易服务中心签订《成交确认书》等文书,竞价结果经镇农村产权交易服务中心公示7天无异议后,发包人与成交人签订承包合同。5、管理员可对竞价的过程进行监控,监控的内容包括所有竞价主体、竞价过程是否存在异常。发现异常,管理员可以随时终止竞价,并通知所有参与方。6、在最新的限时竞价期内不再出现有效报价,则竞价结束,最低出价者直接获得成交资格;如最终有两家及以上出价相同,则系统自动转入抽签环节,系统将从所有最低报价者中随机抽出第一、第二、第三成交人,默认第一成交人成交,若第一成交人悔拍,则顺序由第二成交人成交,若第二成交人也悔拍,则由第三成交人成交,若最终所有成交人都悔拍,则项目流标。县、镇农村产权交易平台将依据目所介绍的内容由招标方提供,仅供参考,潼云县伊山镇农村一交交易服务中心不为招标方提供内容的真实性承担任何法律责任。8、其他相关事宜解释权归灌云县伊山镇新华村股份经济合作社。灌云县伊山镇方徐村股份经济合作社灌云县伊山镇农村产权交易服务中心2025年11月4日灌云县农村产权交易公告项目编号:320723100N25100037根据灌云县农村产权交易管理办法规定,受委托,灌灌云县伊山镇方徐村老云县农村产权交易易(服务)中心决定对村部装修补充项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况方徐村考村部装修,东至,民安中路,南至:居民区,西至:法院墙休加项目6项(见附件)付款时间及万式:完工验收口格,上级部门资金到位后转账付款服务费(材料费0.00元,保证金1000.00元。二、时间地点2025年11月5日16时00分1、报名时间及地点:伊山镇农村产权交易服务在2025年11月11日16时00分报名。中心或网上报名2025年11月12日14时00分在2、交易时间及地点:交易。任山镇农村产权交易服务中心三、标的咨询周恒庆,联系电话:即口起接受咨询,自行看样。联系人:18936713233。四、报名资格条件,目立同的能力,供有昌业只。L一次居及范用·目备建筑、巾政、小个小电上V1L,资质。(源心大人火。话日饮田咨质类别及等级:具备建筑、巾政、机电寺日工、、1上同时目有有效女年生厂修口1LD大。(相据工程类型确定资质)人1日攵广会座产条件开取得女王生厂。机七建的业企业资质动态监管结果个处于个告格状念。二不层千被“信用中国”和“信用江办列大1日人。切标不接受联合体及不具备独业技标资刀云同仅。。人法建法现规正县承1。T报名提供的资科,有放营业执照原件扫描件或复印件(加盖单位印草)。有效资质证书原件扫描件或复印件(加盖单位印章)。有效安全生产许可证原件扫描件或复印件(加盖单位印章)。4建造师、安全生产合格证(B类)原件扫描件或复印件(加盖单位印章)。5、建造师如实提供无在建工程承诺书。6、投标方承诺书。六、报报名时间及相关事项1未顶日口接平在线报名意向报名人需在县衣村广权文勿中心网中心th++..//onn3isncgov.cn:8080/nccg.jy/member/login.do丿任健文县”模块注册会员,并参与网上交易。次中限信自交后云县个厂以文勿刀发LT1限名信食进行资格申核。甲进心,/区二L去立人信方方式通报名京口文中修本。立立左报夕找止时间前一大,妆服云贝中心小日J亿L上一口人的江日日数中用,小木立乡工HJ179攵R三成红C的7兄市文,大H.L立一十十机有牛购tVX2111111九由子汇款的方式进仃缴款。__.rLHimLAIa-_。LriaH7hAaLs正JHauDXJII.,1r人人74者日HJDE村股份经济合作社无天。,1L-广Hshh1tA.TRKLIAANE单方面丝万合,日IP”方承担。一长常单位参与本程的技标,任项日头思T,,小工告临工的,口以立即无页任口,仅发世山场已完工程量个于结昇;到作日,J