农村土地承包经营权招标采购公告(宿迁市宿豫区陆集街道官庄村村民委员会2025)
官庄村乐园七组马河堤滩面土地发包项目(周媛媛)
项目编号:321311110A25110013
项目位置:宿迁市宿豫区陆集街道官庄村
交易品种:农户承包土地经营权
联系方式:--(15150755278)
产权信息
乡镇(街道)
陆集街道
村(社区)
官庄村
组别
乐园七组
登记日期
2025-11-11
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
2000.0平方米
项目描述
官庄村乐园七组马河堤滩面土地发包,合规河堤滩面资源,规划生态种养、兼顾生态保护,
项目位置
宿迁市宿豫区陆集街道官庄村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
经本村民小组商议,此地块只承包给本小组股份经济合作社成员。
权属信息
所有权人
宿迁市宿豫区陆集镇官庄村村民委员会
使用权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
农村土地承包经营权
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
3年0月
标段描述
官庄村乐园七组马河堤滩面土地发包,合规河堤滩面资源,规划生态种养、兼顾生态保护,
交易面积
3.0000亩
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
现金支付 转账汇款 扫码支付
交易方式
协商
流出方信息
项目审查表
:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
村民代表大会意见
:
3.jpg
ALT口CTRL农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)陆集街道村(社区)官庄村组别乐园七组项目名称项目类别官庄村乐园七组马河堤滩面土地发包项目(周媛媛)农户承包土地经营权项目编号321311110A25110013登记日期2025年11月11日流转方式出租是否续租否流转期限3年项目位置项目四至1东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述官庄村乐园七组马河堤滩面土地发包,合规河堤滩面资源,规划生态种养、兼顾生态保护,交易面积3.00亩质量等级良利用现状附属设施流转用途粮食生产、蔬菜种养品种旱作物补充说明经本村民小组商议,此地块只承包给本小组股份经济合作社成员。产权权属信息所有权人宿迁市宿豫区陆集镇官庄村村民委员承包权人第1页共3页会经营权人权证名称权证年限他项权利人农村土地承包经营权权属类型权证编号是否存在其它权利人集体否他项权利内容宿迁市宿豫区陆集流出方和被委托人信息流出方镇官庄村村民委员证件类型证件号码会组织机构代码54321311ME2439165A联系人张开封联系电话被委托人姓名13515294611被委托人证件号码被委托人联系电话产权评估信息评估机构评估值编号标段概况官庄村乐园七组马河堤滩面土地发包,合规河堤滩面资源,规划生护,态种养、兼顾生态保评估基准日标段情况面积流转期限报名费(亩)预期价格(元)保证金(元)3.003年2700.000.000.00第2页共3页CTRL孙2胜刘的祥18月陈1集体经济组织成A小卫民员(代表)意见李罐长的H大签名:盖章:200年1月14日集体经济组织意见签名:盖章:20厂年11月14日乡镇(街道)意见签名盖章:2221年1月14日农村产权交易机构意见签名:盖章:202年11月4日2221年1月14日202年11月4日第3页共3页CTRL孙2胜刘的祥18月陈1集体经济组织成A小卫民员(代表)意见李罐长的H大签名:盖章:200年1月14日集体经济组织意见签名:盖章:20厂年11月14日乡镇(街道)意见签名盖章:2221年1月14日农村产权交易机构意见签名:盖章:202年11月4日2221年1月14日202年11月4日第3页共3页