新型城镇化强弱项补短板招标采购公告(2025)



灵璧县新型城镇化强弱项补短板(城南片区)一期项目《建设项目用地预审与选址意见书》批后公告

索引号:
003201588/202511-00011
信息分类:
行政许可

内容分类:
国土资源、能源,公告
发布机构:
灵璧县自然资源和规划局

成文日期:
2025-11-20
发布时间:
2025-11-20 11:14

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无
关键词:

名称:
灵璧县新型城镇化强弱项补短板(城南片区)一期项目《建设项目用地预审与选址意见书》批后公告

索引号:
003201588/202511-00011

信息分类:
行政许可

内容分类:
国土资源、能源,公告

发布机构:
灵璧县自然资源和规划局

成文日期:
2025-11-20

发布时间:
2025-11-20 11:14

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无

关键词:

名称:
灵璧县新型城镇化强弱项补短板(城南片区)一期项目《建设项目用地预审与选址意见书》批后公告

灵璧县新型城镇化强弱项补短板(城南片区)一期项目《建设项目用地预审与选址意见书》批后公告

文章来源:灵璧县自然资源和规划局
浏览量:
发表时间:2025-11-20 11:14
责任编辑:自然资源和规划局政务公开

字体大小:
【大中小】
打印

按照《中华人民共和国城乡规划法》等相关法律法规规定对灵璧县新型城镇化强弱项补短板(城南片区)一期项目已核发的《建设项目用地预审与选址意见书》,证号为:用字第 3413002025XS0021557号进行批后公告。
公告日期:2025年11月20号—2025年11月29号
在公告期间,有关单位或个人可以对该项目审批在公告期内提出异议,或可通过书面方式向灵璧县自然资源和规划局反映,逾期未提出异议或未进行反映的,视为放弃权利。
联系电话:0557-2379038,邮箱:lbgt6022793@163.com,地址:虞姬大道西侧灵璧县自然资源和规划局三楼,邮编:234200。
灵璧县自然资源和规划局
2025年11月20日

扫一扫在手机打开当前页

null

中华人民共和国建设项目用地预审与选址意见书用字第3413002025XS0021557号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设项目符合国土空间用途管制要求,核发此证。核发机关灵壁自资源和局日期2025年月日项目名称县新型城化强项补板(南片区)一期项日项目代码2504-3323-04-01-551576基本情况建设单位名称项目建设依据宿州通建设有限公司灵县发展改革委项目备案表项目选位置县城南片区罗河社区拟用地面积(含各地类明编)563(建设用地56539m1拟建设规模55m附图及附件名称:遵守事项一本书是自然资源主管门法丰核建设项目用地串和规划造址的法定凭,二未经注市核同童,本书的备项内容不得意壹更。三.本书所附图及附由相应权限的机关定,与本书具有间等法律数力附图指项目划选址范围田,附件指建用地要求,四,本书自核发起有效期三年,如对土地用途,建设项目选址等进行重大调整的,应当重新办理本书。