招标采购招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:320321001N25110004
项目位置:徐州市丰县中阳里街道西苑社区
公告日期:2025-11-19
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:4840.00元
最高限价:4840.00元
联系方式:18260361221
产权信息
乡镇(街道):中阳里街道
村(社区):西苑社区
组别:--
登记日期:2025-11-17
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:西苑社区范元集装箱迁移、南元门面房零星工程共计4840元(详见项目清单),工期5日历天,采取网上竞价的方式进行,本项目由街道社区工程建设领导小组发包。
补充说明:--
标段信息
标段描述:西苑社区范元集装箱迁移、南元门面房零星工程共计4840元(详见项目清单),工期5日历天,采取网上竞价的方式进行,本项目由街道社区工程建设领导小组发包。
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:4840.00
补充说明:--
附件信息:
招标公告扫描件1.jpg
附件信息:
招标公告扫描件2.jpg
主具农村产权交易公告顶日编号.320321001N25110004丰县根据大村立权交易管理办法规定,受委,丰县品公日服名中心定对丰县中单街四外工壮筑汗移南元门面房零星工程项目进行交易,现将有大争项么告如下:一、项目概况木项目共1个标段,标段位置见草图。机1两茄社区范元售装箱许移、南元面房令生工茶4040元(送风项日清单)工期5日历大,米取上克价力项1,未项日中街道社区工程建设领导小组发包。服务货构科负0.00,保证金500.00元。二、时间地点2025年11月20日08时30分1、报名时间及地点:在中阳里街道农村产权交易2025年11月25日17时30分报名。服务中心或网上报名2025年11月28日14时30分在2、交易时间及地点:交易。中阳里街道农村产权交易服务中心三、标的咨询即日起接受咨询,白行看样。联系人:王枭,联系电诂:19961971956四、注意事项1夕市后加产生两个及以上符合条件的意回投标力,父旦平用网上音价方式加只产生一个符合条件的意回投标力,田父勿机构组织交易双方公开协商。交易开始后,音向投标方未进场参加交易的,按弁权处理。3、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。4、中标方须干交易结果公示结束后3个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。5、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。6、本公告在丰县农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.govcn/)及西苑社区公开栏同时发布。报名联系人:李玉,联系电话:18260361221。丰县农村产权交易(服务)中心(盖章)2025年11月19日政T程预算明细衣2025年11月2日序号细目摘要单位数量单价(元)金额(元)123吊车挖机75型卷帘门维修拉圾清理人工5人天天扇天11251000100050100100010001005004567饮虚加镀锌方管围挡铁门维修知能喷射水泵(25JET)平方扇台24116010070014401007004840合计填表人:李玉负责人:一条民经济合作社(蛊草):负责人专31品名格本m会M与7: