主干道路灯安装招标采购公告(2025)
谢荡村东主干道路灯安装
项目编号:320803004N25110016
项目位置:淮安市淮安区山阳街道谢荡村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(85390509)
产权信息
乡镇(街道)
山阳街道
村(社区)
谢荡村
组别
--
登记日期
2025-11-18
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
谢荡村东主干道路灯安装,鲁月牌太阳能路灯,200瓦灯头32个,60瓦光伏板32块,60安电池,76号工字架32套,安装于谢荡村二组主干道。
项目位置
淮安市淮安区山阳街道谢荡村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
谢荡村东主干道路灯安装,鲁月牌太阳能路灯,200瓦灯头32个,60瓦光伏板32块,60安电池,76号工字架32套,安装于谢荡村二组主干道。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
8992.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
谷雪起学方数343幼商间的垡体经济组织-中好集体经济组织意见成员(代表)意见菲心作慧机签名:签名5羔章:日oc年11月16日H1山阳街道农村产权交易机构山阳街道意见意见签名:签名;盖章:盖章:b925年月8日zM年月16日第1页/共1页沚大次全项日交易项目审鱼衣项目基本信息乡镇(街道)山阳街道村(社区)谢荡村组别项目名称项目类别项目编号项目类型谢荡村东主干道路灯安装涉农资金项目登记日期2025年11月18日320803004N25110016小型工程建设单位预算总额(元)项目周期项目描述补充说明8992.00资金来源村集体资金干邂荡村二组主干道。编号标段情况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1LA工2装月A干A1L0000头32个.60元60必电池76号工于采32安,心结千荡村二组主干通。8992.000.000.00第1页/共2页会议记录会议名称:平台串项(路K1主持人慧时间5年11月0百地点村部记录建东参加人员于高拥军、谷雪进军、学展父柱陈效、华佳慧、韵会议内容:王书记:今天把大家品集来讨论关于谢湛村东干道路砧福严以无法维,现需重新购盖路火一事,清大家发表看法,测打建东:这是好事星为群人办的一件件实事我老示同意。李系我同、谢主任的说法。高拥也表示同意,王记:经讨大家自表决致涌过重新安装路火商明谷雪华信