报废资产转让招标采购公告(大庆市公安局大同分局2025)



【成交公告】DGZC-2025-188大庆市公安局大同分局报废资产转让项目成交结果公示

DGZC-2025-188大庆市公安局大同分局报废资产转让项目成交结果公示

按照相关规定,受大庆市公安局大同分局委托,遵循公开、公正、公平的原则,大庆市公共资源交易中心于2025年10月22日9时至2025年10月28日29时,发布DGZC-2025-188大庆市公安局大同分局报废资产转让项目,将成交结果情况公示如下:
一、 标的名称:DGZC-2025-188大庆市公安局大同分局报废资产转让项目
二、评估金额:0.17万元
三、挂牌底价:0.17万元
四、成交金额:2.8万元
五、竞 得 人:武玉岩
公 示 期:2025年11月20日9时至2025年11月27日17时
联系单位:大庆市公共资源交易中心
单位地址:大庆市群众工作服务中心414室
邮政编码:163000
联系电话:0459-6981693
联 系 人:姜女士
大庆市公共资源交易中心
2025年11月20日