招标采购招标采购公告(2025)
马棚村复垦1.82亩项目
项目编号:320813002N25110010
项目位置:淮安市洪泽区朱坝街道马棚村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(87303005)
产权信息
乡镇(街道)
朱坝街道
村(社区)
马棚村
组别
--
登记日期
2025-11-17
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
马棚村复垦1.82亩内容:1.82亩约1213.3平方,建筑垃圾厚0.6米,计727立方建筑垃圾。渣土外运处理,需渣土车36车次,140元/车次,计5040元。挖机装建筑垃圾工时1.5天(12小时),230元/小时。计:2760元。田块挖机整平1天(8小时),230元/小时,计1840元。合计:9640元,工程结束,验收合格一次性付清工程款。
项目位置
淮安市洪泽区朱坝街道马棚村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
马棚村复垦1.82亩内容:1.82亩约1213.3平方,建筑垃圾厚0.6米,计727立方建筑垃圾。渣土外运处理,需渣土车36车次,140元/车次,计5040元。挖机装建筑垃圾工时1.5天(12小时),230元/小时。计:2760元。田块挖机整平1天(8小时),230元/小时,计1840元。合计:9640元,工程结束,验收合格一次性付清工程款。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
9640.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
协商
转让方信息
项目审查表
:
IMG_0001.jpg
IMG_0002.jpg
村民代表大会意见
:
IMG_0004.jpg
IMG_0005.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)朱坝街道村(社区)马棚村组别项目名称马棚村复垦1.82亩项目项目别涉农资金项目项目编号320813002N25110010登记日期2025年11月17日项目类型建设单位预算总额(元)9640.00资金来源村集体资金项目周期项目描述马棚村复垦1.82亩内容:1.82亩约1213.3平方,建筑垃圾厚0.6米,计727立方建筑垃圾。渣土外运处理,需渣土车36车次,140元/车次,计5040元。挖机装建筑垃圾工时1.5天(12小时),230元/小时。计:2760元。田块挖机整平1天(8小时),230元/小时,计1840元。合计:9640元,工程结束,验收合格一次性付清工程款。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1马棚村复垦1.82亩内容:1.82亩约1213.3平方,建筑垃圾厚0.6米,计727立方建筑垃圾。渣土外运处理,需渣土车36车次,140元/车次,计5040元。挖机装建筑垃圾工时1.5天(12小时),230元/小时。计:2760元。田块挖机整平1天(8小时),230元/小时,计1840元。合计:9640元,工程结束,验收合格一次性付清工程款。9640.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见等车要正网高伟越根数/38梅签名:盖章:2005年11月19日集体经济组织意见签名:圳盖章:2025年1月19日乡镇(街道)意见签名;盖章:2025年11月20日农村产权交易机构意见签名:盖章:2025年1月日医MemoNoMoTuWeThFrSasdDate//会议名称:村民代表大会时间:205.114地点主人:赵刚记录人参6者:村民代表内客:赵刚:今天请大家过来,主要有一件事,马相村二组1.82亩农田复垦。20年5月份马相村接会将二组户农户土地共8.95鱼租货给山东陈小牛用于木材加工交易等,2018年经营禧,交给:杜上地展星最120将土地复、土批租货子20年明3日到期。2018年马棚格会捣复垦7.1亩地,剩子182备未食。重未星星土地5及到家多,标两。两人的次向材要会反映费求将场地恢售原样,归江价心们。经调场则预算、复里贵用如下:1.82亩约1213.3平方,场地复垦贝建位城原06m,计27建流位圾1.造土车要36车次,140元/车次计2、扢机装建资位城1.5天11小时),230元小小3.汽机田块整平1天(8小时合计:940。在来农村下面大家发表意见:实井合:同G温评:同意上平台赵信:同意上平台十5040元;230元小时,计181之走绿色通道652国区MemoNo.Date1/MoTuWeThFrSaSu李新无无异议林:同意上平安金::同克陈情属实臆格土地复垦交越刚:下面对|82亩土地复垦一事进行表决,同意的请(到会人员一致举手同意进入农村产权交易平台)旁爱高花x风买1桶赵美实正未桂芬赵络牛水