国有土地划拨用地 老年人社会福利用地 养老服务中心建设招标采购公告(2025)
新余市自然资源局渝水分局国有土地划拨用地批前公示
ysq2025-05
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
360502020007GB71203
宗地总面积:
0.451749公顷
宗地坐落:
新溪乡集镇
年限:
土地用途:
老年人社会福利用地
项目名称:
新溪养老服务中心建设
划拨价/出让价:
237.1682万元
受让单位:
新余市渝水区民政局
备注:
二、公示期:2025年11月20日 至 2025年11月30日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:新余市自然资源局渝水分局 单位地址:新余市白竹路1536号 邮政编码: 联 系 人:王诚浩 联系电话:69636921 电子邮件:
新余市自然资源局渝水分局
2025年11月20日