办公桌椅 办公桌 办公椅招标采购公告(2025)



新庄村购买办公桌椅

项目编号:320803119N25110008

项目位置:淮安市淮安区漕运镇新庄村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
漕运镇
村(社区)
新庄村

组别
--
登记日期
2025-11-17

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
新庄村与沙滩村合并后办公需求增加,为更好提升基础设施与公共服务水平,现需要购买办公桌8张,办公椅6张。

项目位置
淮安市淮安区漕运镇新庄村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
新庄村与沙滩村合并后办公需求增加,为更好提升基础设施与公共服务水平,现需要购买办公桌8张,办公椅6张。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
5500.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

项目审查表

:
Scan0001.jpg

Scan0002.jpg

村民代表大会意见

:

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)漕运镇村(社区)新庄村组别项目名称新庄村购买办公桌椅项目类别涉农资金项目项目编号320803119N25110008登记日期2025年11月17日项目类型其他建设单位预算总额(元)5500.00资金来源村集体资金项目周期项目描述新庄村与沙滩村合并后办公需求增加,为更好提升基础设施与公共服务水平,现需要购买办公桌8张,办公椅6张。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1新庄村与沙滩村合并后办公需求增加,为更好提升基础设施与公共服务水平,现需要购买办公桌8张,办公椅6张。5500.000.000.00第1页共2页集体经济组织成员(代表)意见春购号勇220签名:盖章:2015年11月17日集体经济组织意见签名:盖章:22年1月17日结合领导意见大签名:盖章:2225年11月19日乡镇(街道)意见签名:盖章:2025年1月19日农村产权交易机构意见签名:盖章:20年1月日第2页共2页