周边绿化招标采购公告(云林路中学2025)



云林路中学周边绿化

一级市场地块公示

竞得单位
淮安生态文化旅游区社会事业局
成交时间
2025-11-10

起始价(万元)

竞得价(万元)
0

地块编号
XC2025HB03

公告编号

土地位置
生态文旅区云林路北侧,承恩大道西侧。

公示开始时间
2025-11-10
公示截止时间

出让面积(㎡)
8132

建筑面积
8132
规划用途
其它

出让年限(年)

交易方式

出让金缴纳方式

土地交付条件
净地
保障性住房面积(㎡)

保障性住房比例(%)

保障性住房套数(套)(㎡)

供地结果信息

行政区

项目名称
云林路中学周边绿化

项目位置
生态文旅区云林路北侧,承恩大道西侧。

合同编号

电子监管号
3208002025A000097

面积(公顷)
0.8132
土地来源

土地用途

供地方式
使用

土地使用年限

行业分类

土地级别

成交价格(万元)

分期支付约定

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)

土地使用权人
淮安生态文化旅游区社会事业局

约定容积率
上限:下限:
约定交地时间

约定开工时间

约定竣工时间

批准单位

签订日期
2025-11-21