R2二类居住用地招标采购公告(2025)
NO.2025G96地块详情
(正在公告)
公告编号:
2025年宁出第33号
地块编号:
NO.2025G96
地块名称:
江宁区麒麟科创园苏兴路以东、苏盛路以北地块
容积率:
≤1.2
用地性质:
R2二类居住用地
规划面积:
39282.35㎡
实际出让面积:
39282.35㎡
公告发布时间:
2025/11/20
保证金金额:
9900.0000万元
挂牌起始价:
49500万元
加价幅度:
100万元
最高限价:
不限
报名开始时间:
2025/12/10 09:00
报名截止时间:
2025/12/17 16:00
保证金截止时间:
2025/12/17 16:00
报价截止时间:
2025/12/17 16:00
限时竞价开始时间:
2025-12-19(待定)
最新报价:
---
最新报价时间:
---
竞得者:
---
竞得价: