土地续租 土地对外流转招标采购公告(朱庄社区居民委员会2025)
朱庄社区同心组10亩土地续租
项目编号:321302350Q25110001
项目位置:宿迁市宿迁经济技术开发区三棵树乡朱庄社区
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:王伟量(13151815556)
产权信息
乡镇(街道)
三棵树乡
村(社区)
朱庄社区
组别
--
登记日期
2025-11-11
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
6666.0平方米
项目描述
我社区同心组10亩土地对外流转已到期,现拟延续一年租期(2025年10月9日-2026年10月8日),租金5万元整,流转期1年。(承租方:江苏宿迁交通工程建设有限公司、组织机构代码:91321300142335973T、联系地址:滨河路69号、联系电话:052788759388。
项目位置
宿迁市宿迁经济技术开发区三棵树乡朱庄社区
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
朱庄社区居民委员会
使用权人
朱庄社区居民委员会
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
1年0月
标段描述
我社区同心组10亩土地对外流转已到期,现拟延续一年租期(2025年10月9日-2026年10月8日),租金5万元整,流转期1年。(承租方:江苏宿迁交通工程建设有限公司、组织机构代码:91321300142335973T,联系地址:滨河路69号、联系电话:052788759388。
交易面积
6666.0000平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
50000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
建设方信息
项目审查表
:
IMG_0000.jpg
IMG_0001.jpg
IMG_0002.jpg
村民代表大会意见
:
IMG_0002.jpg
中住体次立使用机文易项日甲单项目基本信息乡镇(街道)三棵树乡村(社区)朱庄社区组别项目名称朱庄社区同心组10亩土地续租项目类别农村集体资产使用权项目编号321302350Q25110001登记日期2025年11月11日资产类型交易方式租赁是否续租是交易期限1年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:项目描述我社区同心组10亩土地对外流转已到期,现拟延续一年租期(2025年10月9日-2026年10月8日),租金5万元整流转期1年。(承租方:江苏宿迁交通工程建设有限公司、组织机构代码:913******35973T、联系地址:滨河路69号:联系电话:052788759388。交易面积6666.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人员会朱庄社区居民委使用权人朱庄社区居民委权属类型集体员会权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人他项权利人否他项权利出公身份证朱庄社区居民委证件类型转让人证件号码员会联系人王伟量联系电话13151815556被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)我社区同心组10亩土地对外流转已到期,现拟延续一年租期(2025年10月9日-2026年10月8日)租金5万元整,流转期1年。(承租方:江苏宿迁交通工程建设有限公司、组织机构代码:913********35973T,联系地址:滨河路69号、联系电话:052788759388。6666.001年50000.00元/年0.000.00村集体经济成周合,岗村集体经济组或村委会意员(代表)意见签名:盖章:签名:五要盖章:乡镇(街道)意见2.年1月11日签名:马盖盖章:200年11月1日71日机构签名:盖章:)0年11月7|日村集体经济成周合,岗村集体经济组或村委会意员(代表)意见签名:盖章:签名:五要盖章:乡镇(街道)意见2年1月11日签名:马盖盖章:200年11月1日711日机构签名:盖章:)0年11月7|日