过渡房集体土地 土地承包经营权流转招标采购公告(张家港市杨舍镇汤联村股份经济合作社2025)



公告附件:

图片2
图片1

杨舍镇汤联村过渡房集体土地T14招租

挂牌价格

400000

/年

交易面积

20


保证金

400000


项目编号:

202507550300799

项目类型:

土地承包经营权流转

交易类型:

招租

所在地区:

张家港市

-杨舍镇

-汤联村

挂牌起始日期:

2025-11-24

挂牌终止日期:

2025-12-01

出让方:

张家港市杨舍镇汤联村股份经济合作社

资产信息

资产名称

杨舍镇汤联村过渡房集体土地T14

资产编号

320582100253000N00001

资产类型

资源性资产

资产类别

null

资产地点

杨舍镇汤联村汤联路北(其他区域)

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

null

标的描述

杨舍镇汤联村过渡房集体土地T4,面积20亩(13333㎡),租金单价20000元/亩/年,年租金400000元。出租用于停车场用途,承租人不得转租。

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

1年

日有IP