浙江水果招标采购公告(浙江商业集团管理中心2025)


浙江商业集团浙北区域湖州服务区水果项目招商竞价结果公示

湖州服务区普通经营项目招商竞价已于2025年11月20日15时完成,现将结果公示如下:

中标候选单位
年含税基准营业额(万元/年)
提成比例
物业费(元/㎡/月)
备注

嘉兴市星达商业经营管理有限公司
278.5
20%
0
1.双侧经营,门店编号N-11约15㎡、S-11约15㎡(详见附件1),项目竞价保证金5万元。 2.产品经营范围,主营产品:新鲜水果(不能与服务区现有品类冲突),不得与现有门店产品冲突。具体以服务区审核通过为准(经营范围不超过此规定,并要求把价格明细等明确在附件4项目经营品类表中一并作为报名资料递交)。 3.物业条件:N-11约15㎡、S-11约15㎡(具体以实测为准)。中央空调使用费根据实际情况需参与分摊。4.餐饮小吃类项目的售卖窗口需采取有效的食物防护措施,确保食物不直接与顾客或公共环境中的污染物接触,以保障食品卫生与安全。

公示时间为2025年11月24日14时-2025年11月25日14时,如对结果有异议,请根据有关规定进行投诉。
监督部门:浙江商业集团有限公司纪检室。
地址:杭州市上城区惠民路56号。
电话:0571-85300860。
浙江商业集团管理中心
2025年11月24日