农村集体资产出租招标采购公告(常熟市东南街道小康村村民委员会2025)
公告附件:
香江路房屋 冯兰州续租
挂牌价格
60744
元
/年
交易面积
253.1
平方米
保证金
60744
元
项目编号:
202508830200368
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-东南街道
-小康村
挂牌起始日期:
2025-11-24
挂牌终止日期:
2025-12-01
出让方:
常熟市东南街道小康村村民委员会
资产信息
资产名称
香江路沿街综合房
资产编号
32058140820301A0120120024
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
香江路
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
253.1平方米
标的描述
面积253.1平方,单价240元/平方(含综合管理费)
租赁情况
本次年租金(元)
60744
承租人
冯兰州
租赁期限
10个月26天