广东省门店出租招标采购公告(广东省翁源县龙仙镇陂下村中楼经济合作社2025)



锦绣山河三期1-15号门店出租
协商交易结果公示
2025年11月24日

经委托,锦绣山河三期1-15号门店出租项目于2025年11月24日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
锦绣山河三期1-15号门店出租

项目编号
1988781567986200578

交易编号
J02-N1440229MF7094155J-20251113-092861-5

资产方名称
广东省翁源县龙仙镇陂下村中楼经济合作社

成交人名称
华武强

交易保证金
500.00元(大写:伍佰元整)

成交金额
26860.00 元/月
拟定交易价格
26860.00 元/月

交易监督管理机构
名称:韶关市翁源县农业农村局 地址:广东省韶关市翁源县龙仙镇建设一路253号 联系电话:

公示时间
2025-11-24至2025-11-28

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

韶关市翁源县龙仙镇人民政府
2025年11月24日