挖机租赁招标采购公告(2025)
贾汪区塔山镇殷庄村挖机租赁项目
项目编号:320305105N25100009
项目位置:徐州市贾汪区塔山镇殷庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:王明吉(13641541138)
产权信息
乡镇(街道)
塔山镇
村(社区)
殷庄村
组别
--
登记日期
2025-10-28
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
村内主要灌溉及排洪沟渠淤积严重,排水及灌溉不畅,引发内涝,经实地排查走访对一道堰3-7组沟约800米,绿化地北头沟约600米,一组三角地沟约700米,8组80亩地沟约500米进行清沟清淤,及农田排水渠约1000米进行开渠,该项目预算在3.5万元。
项目位置
徐州市贾汪区塔山镇殷庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
村内主要灌溉及排洪沟渠淤积严重,排水及灌溉不畅,引发内涝,经实地排查走访对一道堰3-7组沟约800米,绿化地北头沟约600米,一组三角地沟约700米,8组80亩地沟约500米进行清沟清淤,及农田排水渠1000米进行开渠,该项目预算在3.5万元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
35000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
现场竞价
转让方信息
附件信息:
交易公告.jpg
附件信息:
交易公告 (1).jpg
附件信息:
交易公告公示.jpg
项目审查表
:
审查表.jpg
审查表1.jpg
村民代表大会意见
:
会议2.jpg
会议.jpg
会议记录.jpg
14东路025-10-25星期水印相机时间:2025.10.2709:18地点:徐州市贾汪区·殷庄村今日水印经纬度:34°2051N117°3247E相机真实可验伪EHMLKNLLDBHUM6时间:202510:2709:18也点:徐州市贾汪区殷庄村地金日水印经纬度:342051N1173247E相机真实可验防伪CGUKNYAA3HCPCE贾汪区农村产权交易公告项目编号:320305105N25100009·根据贾汪区农村产权交易管理办法规定,受委托,贾汪区塔山镇农村产权交易(服务)中心决定对贾汪区塔山镇殷庄村挖机租赁项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:村内主要灌溉及排洪沟渠淤积严重,排水及灌溉不畅,引发内涝,经实地排查走访对一道堰3-7组沟约800米,绿化地北头沟约600米,一组三角地沟约700米,8组80亩地沟约500米进行清沟清淤,及农田排水渠1000米进行开渠,该项目预算在3.5万元。服务费(材料费)0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年11月14日09时00分-2025年11月19日17时30分在贾汪区塔山镇殷庄村村民委员会报名。2、交易时间及地点:2025年11月24日10时00分在贾汪区塔山镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:王明吉,联系电话:13641541138。四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用现场竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后3个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在贾汪区塔山镇农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.govcn)及贾汪区塔山镇殷庄村村民委员会同时发布。报名联系人:王明吉,联系电话:113641541138贾汪区塔山镇农村产权交易(服务)中心(盖章)1月14日资具25年年十务贾汪区农村产权交易公告会议内容点分开会会议地址点分会记人主h天联系电话:及相天资科,雷城写《江苏省农股庄村10月财务收支公布桥(有于用公司:*,人ieh111273355村n厂作费马天0000348时826500本22510产查电大联30000.00/I000000000005025目米0001田强米005单088米00L三一米009米008一业系*拼‘事I()()号()鲁时耐性目米00米田张米00088米0联一‘米009非‘米008一书‘系‘业‘事米目00目基*孩000000()事工采目日82012200日260000122N201202020目目基菜目目姓目环()()目基串目曾目孩集体经济组织成员(代表)意见王步步2专晴机苗菌诚签名:工明古盖章:2年10月27日集体经济组织意见签名:明吉盖章:2年10月27日乡镇(街道)意见签名:盖章2年10月2日农村产权交易机构意见东因国签名:盖章:2年10月27日2年10月27日第2页/共2页会议内容年月日上午下午星期会议时间点分开会点分闭会会议地址主持人会议内容记录人出席人时通目航包括2程惠义现场角的疑问纪优美们讨论一的老施工天焕王娇张一博杜茴菏王明标张良川、张路2助让支发舌环3常10间子明7明市平CnaCn9P我平(3?国m本X紫3PA·21T宝动4吃4521印M秒.2Wm产新女·P7取平影7YYZNA:KYyd第0当P022088t00100积009行开部可都0一一湘包交价好田必缩多可水作机外:为yTY尔219Y沓21印号Y丰X77章回阳学香士士T自o子