商铺出租招标采购公告(2025)



三仓镇联边村府邸花园门面商铺(129.130室)出租

项目编号:

320981115Q25110002

项目位置:

盐城市东台市三仓镇联边村

公告日期

2025-11-25

交易品种:

农村集体资产使用权

联系方式:

周玉华 ( 15862091936 )

产权信息

乡镇(街道)
三仓镇
村(社区)
联边村

组别
--
登记日期
2025-11-12

是否续租


资产类型
--

交易面积
98.81平方米

项目描述
三仓镇府邸花园门面商铺(129.130室)位于三仓镇人民路,申请出租面积98.81平方米,如果原乙方中标原有保证金2.5万元不变动(不计息),租金年缴,先缴后租。流转期限1.5年。具体详情自行查看。

项目位置
盐城市东台市三仓镇联边村

项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表

微信图片_20251112091146.jpg

村民代表大会意见

微信图片_20251112091157.jpg

微信图片_20251112091207.jpg

报名信息

报名时间
2025-11-13 09:00至2025-11-19 16:00

报名地点
三仓镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2025-11-19 16:00

交易时间
2025-11-20 10:30

交易地点
江苏省农村产权交易平台线上交易

标段编号:1

流转期限
1年6月

标段描述
三仓镇府邸花园门面商铺(129.130室)位于三仓镇人民路,申请出租面积98.81平方米,如果原乙方中标原有保证金2.5万元不变动(不计息),租金年缴,先缴后租。流转期限1.5年。具体详情自行查看。

交易面积
98.8100平方米

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥25000.00

交易底价
35000.00元

成交缴款方式
现金支付 转账汇款

交易方式
在线自由竞价正向

自由竞价期
2025-11-20 10:30~ 2025-11-20 10:40

出价延迟
120秒

加价幅度
10元

底价
35000.00元

成交人
东台林润房地产开发有限公司

成交日期
2025-11-20

成交总金额
52500.00元

补充说明
--

转让方信息

被委托人信息

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

ShiftAltAHCtrt-.lrtL742llFU7镇(区)名项目名称项目类别项目编号项目概况三仓镇村名联边村组别市村集体资产使用权儿登记日期205-11-/222098//租。流转期限1.5年流转期限00081221-2027.6.21项目底价国土、林业等相关产权主管部门意见35000元/年村书记(签字):村民(代表)意见:村主任(签字):送日2025年11月1口二合镇(区)联边村村民(代表)会议决议。村民委员会(公章)年1月(日2025镇(区)人民政府意见镇(区)产权交易站意见:N镇(区)人民政府(公章)镇(区)产权交易站(公章)、J年11月u日年v月日年Alt下:室)出租。数士付方式为先缴后租,年_。4、其他:l08名.同意以上产权父议应到村民(代表)40名,实到口主)08名占应到村氏1不)口(70,动园代专)的二分之一符合《村氏安贝云//的有关规定。村民(代表)签名同意:不同意:弃权:三仓镇联边力村(公章)2025年11月1日村民代表议事认录主接人:吴之虎时时间2023·1计家:1玉牛,地上:村部气议星,g.L4+RR8yl19.120LDA.L2rLRBYTA.D权方男招关李有时内和下:,一,物122uHu平米.AA/41N3小.标护名表决表采间采手未天万,,.1L2J先Y2728i8以上2物GCoz-o.共长通级申明响莫根井械银所训霹太兰互71o/池地肉陈志福常陈东行根口青沈桂1利网陈恒说陈为第到许空自