移门招标采购公告(2025)



小村村桃溪二期工程采购移门项目

项目编号:

320772001N25100001

项目位置:

连云港市海州区花果山街道小村村

公告日期

2025-11-25

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

徐会计 ( 18805132402 )

产权信息

乡镇(街道)
花果山街道
村(社区)
小村村

组别
--
登记日期
2025-10-21

项目类型
其他

预算总额
7000.00元

资金来源
村集体资金

项目周期
2天

项目描述
桃溪二期工程采购移门一樘,规格:9.1米*1.42米,电机750W,齿轮条钢制。付款方式:验收合格后一次性付款

补充说明
--

报名信息

报名时间
2025-11-25 14:30至2025-12-01 16:30

报名地点
农技耘APP网上报名(法定节假日除外)

报名缴款截止时间
2025-12-01 16:30

交易时间
2025-12-02 15:00

交易地点
农技耘APP网上交易大厅

标段编号:1

标段描述
桃溪二期工程采购移门一樘,规格:9.1米*1.42米,电机750W,齿轮条钢制。付款方式:验收合格后一次性付款

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
7000.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

自由竞价期
2025-12-02 15:00~ 2025-12-02 15:10

出价延迟
30秒

加价幅度
--

底价
7000.00元

补充说明
--

建设方信息

被委托人信息

附件信息

招标公告

公告 (1).jpg

公告 (2).jpg

授权委托书

投标方承诺书

海州区农村产权交易公告项目编号:320772001N25100001根据海州区_农村产权交易管理办法规定,受委托,海州区花果山街道农村产权交易(服务)中心决定对小村村桃溪二期工程采购移门项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:桃溪二期工程采购移门一樘,规格:9.1米*1.42米,电机750W,齿轮条钢制。付款方式:验收合格后一次性付款服务费(材料费)0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年11月25日14时30分2025年12月1日16时30分在定节假日除外)报名。农技耘APP网上报名(法2、报名缴款截止日期:2025年12月1日16时30分3、交易时间及地点:2025年12月2日15时00分在农技耘APP网上交易大厅交易。三、标的咨询有意向的报名人应实地察看标的物的现状和瑕疵情况,对标的有明确的认识,若标的现状与项目公告内容有差异的,以标的现状为准,一经成交价格不作调整。实地看样是报名人的权利,如果报名人不实地看样,则代表接受标的物的一切瑕疵,报名人因未实地查看项目标的而产生的法律风险和后果由报名人自行承担,并不得以标的实物有瑕疵、项目描述不清晰等为由提出异议。即日起接受咨询,自行看样。房东,联系电话:18861335551联系人:_。四、注意事项1、报名前需下载农技耘APP注册并实名备案。2、首次参加交易的企业报名时需上传法定代表人身份证原件正反面,营业执照副本原件,基本存款账户(盖企业公章),或携带上述资料到当地农村产权交易中心实名备案。3、保证金缴至连云港市海州农村产权交易市场有限公司账户,开户行:江苏银行海州支行,并注明缴款事由。保证金需在报名截止时间前缴款成功,方可成功报名。保证金不计利息。4、报名结束后,如产生三个及以上符合条件的意向投标方,交易采用在线自由竞价方式,价低者中标,每次减价幅度为50元,此项目有效报名及有效出价不足三人的,标段重新招标。不允许个人报名。5、报名审核通过后,会以短信方式发送缴款信息。6、自由竞价期内(10分钟),所有参与方可以对意向标的进行报价。7、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。8、项目成交后,未成交方3个工作日退还保证金,中标方于签订合同后5个工作日内退还保证金。9、中标方须于交易结果公示结束后5个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。10、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。11、本公告在海州区农村产权交易(服务)中心网站(http://**jsnc.gov.cn)及村委会公告栏同时发布。报名联系人:徐会计,联系电话:188051324028海州区花果山街道农村产权交易(服务)中心(盖章)2025年11月25日.