人居环境三轮车运输垃圾招标采购公告(2025)
睢宁县官山镇赵山村人居环境三轮车运输垃圾
项目编号:320324107N25110004
项目位置:徐州市睢宁县官山镇赵山村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:彭刚(15295453399)
产权信息
乡镇(街道)
官山镇
村(社区)
赵山村
组别
--
登记日期
2025-11-13
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
赵山村人居环境三轮车运输垃圾,需要三轮车一辆,单价260元/天,工期30天,预计金额7800元,付款金额以实际工程量为准。
项目位置
徐州市睢宁县官山镇赵山村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
赵山村人居环境三轮车运输垃圾,需要三轮车一辆,单价260元/天,工期30天,预计金额7800元,付款金额以实际工程量为准。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥1000.00
交易底价
7800.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
项目审查表
:
审查..jpg
审查.jpg
村民代表大会意见
:
d7251c8993c964f9c0b0b7f197d18715.jpg
中分涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)官山镇村(社区)赵山村组别项目名称睢宁县官山镇赵山村人居环境三轮车运输垃圾项目类别涉农资金项目项目编号320324107N25110004登记日期2025年11月13日项目类型其他建设单位预算总额(元)7800.00资金来源其他项目周期30天项目描述赵山村人居环境三轮车运输垃圾,需要三轮车一辆,单价260为准。元/天,工期30天,预计金额7800元,付款金额以实际工程量补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)赵山村人居环境三轮车运输垃圾,需要三轮车一辆,单价260元/天,工期30天,预计金额7800元,付款金额以实际工程量为准。7800.000.001000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见赵网签名:盖章:202f年11月33日集体经济组织意见签名:盖章:发助上中乡镇(街道)意见北山签名:,il、/9盖章:年月日农村产权交易机构意见202年1/月13日签名:盖章:2025年1月/y日2025年1月/y日第2页/共2页雕宁县官山镇材集体产权交易民主议事记录会议村人修205.0.12会议地点部赵雨表决方式举于99出席率一%力日美化环理提二级指示、时我村全迎行记录人(签名)热名权议事内容与会议决议:环修务:北车发iv经村面要村保了卸之亮日今湖意大用工采进行这输和论车和人H装知60元天粘贴讨论结果公示照片:竞她治使用村民代表签字:时城称格古S44中场绵才王特发。lle招a1刘忠22大的一利王为者