白沙升 出租招标采购公告(台山市汶村镇汶村村东下经济合作社2025)



台山市汶村镇汶村东下村东围、白沙升康上、下村运河东咸围出租
公开竞价结果公示
2025年11月25日

经委托,台山市汶村镇汶村东下村东围、白沙升康上、下村运河东咸围出租项目于2025-11-25采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
台山市汶村镇汶村东下村东围、白沙升康上、下村运河东咸围出租

项目编号
1988801971081539585

交易编号
J01-N1440781MF49230935-20251113-092918-0

资产方名称
台山市汶村镇汶村村东下经济合作社

竞得人
福建省海福水产养殖有限公司

交易保证金
2000000.00元(大写:贰佰万元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

246
福建省海福水产养殖有限公司
4,208,486元/年


290
*迅
4,164,686元/年


交易监督管理机构
名称:台山市农业农村局 地址:广东省江门市台山市台城街道舜德路140号 联系电话:0750-5587232

公示时间
2025-11-25至2025-12-01

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

台山市汶村镇人民政府
2025年11月25日