上海+闲置物资+旧空调 多联式空调机组风管式室内机招标采购公告(上海杰瑞兆新信息科技有限公司2025)
当前价 : 11000.0元/
保证金 : 10000.0
报名截止时间 : 2025-12-02 17:00:00
竞价开始时间 : 2025-12-03 10:00:00
竞价截止时间 : 2025-12-03 10:15:00
看货开始日期 : 2025-11-26 10:00:00
看货截止日期 : 2025-11-26 11:00:00
看货地 : 上海市市辖区浦东新区海港大道1555号创晶科技中心T1塔楼1202室
看货联系人及电话 : 王静,18036677659
清运截止日期 : 2026-12-11
竞买公告:
我司在中船闲废物资管理系统对公告 上海杰瑞兆新信息科技有限公司+闲置物资+旧空调一批的公告(公告编号:GG20251100701)遵循公开、公平、公正的原则进行公开竞卖(暂不接受现场方式)。此次竞买方式为公开竞价, 竞价开始时间为2025-12-03 10:00:00 欢迎有意向竞买人按照《服务协议》、《廉政协议》、《竞买须知》要求报名、缴纳保证金参与竞买!
竞买须知:
本场特别须知
1.本次拟处理标的物所有拆卸、运输、装车、安全等费用均由买承担; 2.以实际确认为准,卖方不承担实物与回收方想象不一致产生的一切后果; 3.未按约定时间到现场进行确认的,竞拍报名审核不予通过; 4.双方签订合同后,买方需在7日内完成废旧设备的拖运离场,每拖延一天,回收方需按500元/天支付违约金; 5.买方在清运标的内报废处置设备期间,需严格遵守卖方相关管理规定及国家有关法律法规要求,处置过程中的一切风险,责任由买方自行承担; 6.拉货过程中必须严格服从卖方的各项规章制度,卖方会提前和买方宣贯,若买方违反相关规定,交易停止并对买方进行追责; 7.竞买人参与平台竞价,表示完全理解并同意以上条款规定。
相关附件:
处置物资信息
物资信息1
物资描述:旧空调
预估数量:1.0批
价格类型:含税总价
图片:
GREE格力珠海格力电器股份有限公司多联式空调机组凤管式室内机GMV-NDR4OPS/B制4000W警制4500W压220V250Hz司策安装条件下使用下回风40W式音值有所增加、安装区35W后回风方式!0.3A制冷制热0.3A电流SR410A制剂送风送风热交换器最大工作压力4.3MPaO回风防触电保护类别I下回风750m/h循环风量-dtaea+ltp噪33dB(A)丽个折手,格会力声机外静压15Pa量22.5kg质号0678850001085出厂编期2020.09造制15CC600004065935GGREE格力内机设置与调试操作说明珠海格力电器股份有限公司注仅以X103.X99.X122为例,其他绂控客作溪参得祖关汉限省一、主内机设置多联式空调机组风管式室内机+saaassyLrUS-一动机技小CMV-NDR112PHS/B复上云“主:量11200W制冷12500W量制压220V~一参数查询率50Hz额F350W制350W制热流1.6A制冷电1.6A西查询,000入电流R410A制热输剂C01fT9+13MPa制003MP009。I一2000m/hC1Y1老声SdB(A190Pa静施噪量57kg机号质厂编020.0000t出oR10制pto国ol15CCCp13p4p501珠海格力电服份有制造日期2021.0115CCC600004065739清洗过滤网勿用50℃以上热水清洗,以免掉色或变形:勿在火上烤干,过滤网可能会着火:请务必保证过滤网的清洁,建议每隔三个月清洗一次;用吸尘器或用水清洗,以除去尘土:(A)用吸尘器除去尘土: