旧机动车招标采购公告(2025)



拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-11-25 08:48:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-11-25~2025-12-01

受委托,我公司定于2025年12月2日上午10:00在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn/)举行旧机动车拍卖会,
现将有关事项公告如下:
一、拍卖标的: 旧旅游大巴8辆
二、标的展示时间及地点:自公告之日起标的物所在地公开展示。
三、参与竞买应当办理的手续:
1、有意竞买者与我公司联系交纳竞买保证金并办理竞买登记手续;
2、竞买保证金:标的一:3万,标的二: 2万, 5万拍全场。
3、报名及交纳保证金截止时间:2025年12月1日16:00时前(以实际到账为准)以转账方式汇到指定账户(户名:山东财智拍卖有限公司,账号:1602023309200042105,开户行:工行济南泺源支行);
4、不成交者三个工作日内无息退还保证金。
联系方式:0531-86072608 13361051580
公司地址:济南解放路26号
山东财智拍卖有限公司
2025年11月25日